Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Дела играющих. » Отношения персонажей


Отношения персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Кто кого и для чего ищет, пишите здесь и вам, рано или поздно откликнутся. О уже имеющихся отношениях смотрим в анкету интересующего вас персонажа в его подписи.

0

2

Исчу Лаффффффф!!!!!!!!!

0

3

Белый фуррь лев и такой же белый гриффон ищут своих вторых половинок для сурьёзных отношений!!!Пол и расса не имеют значения!!!

0

4

В поисках всех.

0

5

Ну для лафф - эт ко мне. Ток если размером вышли.)

0

6

Арлана
предлагаю свою кандидатуру для любых отношений! =)

0

7

Коске
Давай встретимся, а потом решим.
Куда лететь?

0

8

Арлана
от Коске : Общие рощи округи,я сейчас там,хотя боюсь придётся оттуда убираться - Миолла зависла кажется навечно...даже и не знаю...

0

9

Я не тороплюсь)

0

10

ищу. Всех. Друзей, симпу, лав, спутников.

0

11

Ищу.... Когонибудь! Хотябы симпа)

Отредактировано Крылатый Зуб (2009-04-23 13:11:54)

0

12

Ищу одного-двух спутников для отыгрыша импровизационного мини-квеста. Отношения сложатся по ходу игры)

0

13

*оглядывается на свою синюю-и-полосатую, не замечая даже на горизонте* Мрм, может, я стану одним из этих спутников? ^,=,^

0

14

Ранг
побьем крылатых гадов и добудем несчастной дракоше очередную побрякушку? ^___^ если что, я в лесу.

0

15

Melissa
Что же, если 3 не лишний то я могу попробовать (правда характеры очень разные, но как известно плюс к минусу притягивается))

0

16

Данахар
угу, давай))) приходите в лес)

0

17

ищу кого-то

0

18

Скучно, почитай одни драконы. Ищу вообще кого угодо.

0

19

Ищу кого-то, с кем можно пообщаться. Для начала. Я в таверне "Добрый путь"

0

20

не против разнообразного общения и существ которым будет интересно побродить  по игровому миру с драконом хотя и немного скучным... собеседников попутчиков друзей... может с продолжением отношений (ж пол)

Отредактировано Луран (2012-06-27 21:53:30)

0

21

Хм. Так как тут особо нет ограничений на появление в нескольких локациях, ищу кого-нибудь с интересными постами

0

22

Сириус
Могу предложить свою кандидатуру, но сразу предупреждаю что со мой биться ооооочень сложно. Победить - ещё сложнее...Разве что ничья...
Способности практически манчевые ^.-.^" каюсь

0

23

Угум*кивает*

0

24

Сириус
Могу и я еще присоединиться, а то уже лапы чешутся кому нибудь по тыковке настучать ))

0

25

Nazgyl
Присоединяйся) даже вдвоем меня не одолеете х)

0

26

Сириус
В С импровизировать.
Либо создать арену в оффе.
Томас
Какие мы смелые)) Мне нравится)

0

27

Nazgyl
В себе я уверен)

0

28

Сириус
Я же говорю - у меня способности малость манчевые) Так что можно и один на два) а можете и просто друг с другом погрызться, если со мной не интересно)

0

29

Ищу дракона для поединка.

0

30

Начинаю игру, ищу желающих,кто готов составить компанию)) Неважно, фурри, драконы, да кто угодно. Обдумаю любые предложения насчет игры)

0


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Дела играющих. » Отношения персонажей