Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая....

Сообщений 1 страница 30 из 131

1

Гости, заходите на посиделки.....

0

2

подскажите где скачать клиент игры или как в неё попасть?

0

3

Это не такя игра, где нужно качать что то. Это ролевая игра, здесь мы отыгрывем свои роли. Роли отыгрываются на форуме.

0

4

Жива ли игра на данный момент?)

0

5

тянется потихоньку, игроков нехватает только, присоеденяйся к нам)

0

6

А...Можете пояснить,что за расы?

0

7

да любые. ХОть сквигготом будь

0

8

Katana
Жесткого ограничения списка рас нет. Если той расы, которую вы хотите взять нет, то можете выложить ее описание.

0

9

Меро
Просто я не понимаю,что это за расы.

0

10

рассы. драконы, фурри, хуманы(люди)....

0

11

опять же сквигготы

0

12

Первый раз вижу формную игру :cool:

0

13

Изображение твоего персонажа обязательно?

0

14

Taur
Это смотря куда. Если на Аву то да, в анкету как хочешь.

0

15

Starlok написал(а):

Taur
Это смотря куда. Если на Аву то да, в анкету как хочешь.

Если так то это проблема, история есть, а вот что с авой делать....

0

16

Taur
Если у тебя с авой проблема, обратись в тему с авиками, где тебе могут помочь подобрать аватар. Просто напиши внешность более понятно и тебе наверняка найдут. Вот я шатался без авы раньше где-то около месяца но потом мне нашли и вот я до сих пор с этой авой

0

17

Спасибо

0

18

Taur
всегда пожалуйста

0

19

Всем доброго времени суток.. простите что вот так появляюсь... меня пригласили в эту игру но к сожалению я не имею стада игры в форумные ролевые... да и в плане йиффа то же... прошу помощи как новичку...

0

20

Луран
Здравствуйте.
Ммм, а какая именно помощь вам необходима?

0

21

ну... я думаю теория и кое какие подсказки о игре на форуме... ну к примеру указывать на ошибки и подсказывать пути решения

эм как начать играть? а то в правилах сказано
"Обязательно спрашиваем у тех, кто уже отыгрывает в локации, можно ли к ним" это у всех участников данной локации или только у играющих в данный момент? спрашивать и каким образом ЛС?

Отредактировано Луран (2012-06-19 10:40:06)

0

22

Луран
Как я понял спрашивать в ЛС, насчет всех или активных... Наверное все таки у активных, да и играющих обычно в локации до 3-4 человек... Для начала игры можно найти к кому присоединиться, а можно просто найти пустую локацию. А если делать нефиг, заходь во флуд )
Для начала я могу составить тебе компанию

Отредактировано Taur (2012-06-19 10:51:36)

0

23

Taur
премного благодарен буду рад..

0

24

Луран
Надо выбрать локацию где встретимся, так как ты врятли в таверну где я влезешь )

0

25

Taur написал(а):

Надо выбрать локацию где встретимся, так как ты врятли в таверну где я влезешь )

да согласен полностью вот только интернет у меня плохо работает..

Отредактировано Луран (2012-06-19 14:09:23)

0

26

Как вариант вечная гора

0

27

Лайра
Можете создать и самца но, честно говоря, самцов тут и так в достатке, а вот самок как раз-таки остро не хватает...
Создавать можно существ абсолютно любой расы и выида, просто держите в уме что вам за это существо играть, а если оно...скажем так - необычное, то не всем оно может понравиться)

0

28

Привет, однако. Только эту твою ксеноморфность кислотную, холоднющую не надо писать >,=,<
Пиши себе самочку спокойно, с другими самочками вполне можно хвостами и пальцами развлечься, а самцы смогут скрасить то время, пока их нет ;)

0

29

Лайра
Ну... Вы учитывайте пожалуйста, что не вы одна тут играете) проблема будет в том, что вам трудно будет найти хорошего собеседника и, уж тем более, собеседницу, особенно если дело пойдет к йиффу. Это ведь не боевая ролевая, и даже не фентези-ролевая, в полном смысле данного понятия. Первоначально форум задумывался исключительно для виртуального интима) а самцов тут и так уже хз сколько и в последние дни, вон, еще с десяток новых пришло, а самок нету...

0

30

Лайра
В общем, естественно я наглым админством запрещать выбирать какой-либо образ не буду, но существом, стоящим от нас, теплых, клеточных и углеродных настолько далеко - делать на сей ролевой практически нечего.
В общем, пожалуйста, играть можно хоть голым скелетом, особенно если он так хорошо описан, но с огроменной долей вероятности игра эта будет в гордом одиночестве.
Есть ведь туева куча вариантов и возможностей сделать нечто совместимое, но совершенно непохожее и необычное ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»