Правила ролевой
1) При начале игры без принятой анкеты все сообщения в игровом разделе удаляются без предупреждения. А в качестве бесплатного бонуса приобретается злобность админа при принятии анкеты.
2) Здесь везде разрешены абсолютно все виды половых отношений, в плоть до связанных с отношениями между родственниками, существами разных видов, или причинением вреда партнеру и т.д. Обсуждение того, где они уместны, а где нет, а так же ярая открыто-негативная реакция на подобный вид отношений карается баном.
3) Мат запрещен, ругань, только как составная игрового отыгрыша и только если она действительно вписывается в отыгрыш. В оффтопе не желательна и карается.
4) Разрешается регистрировать ники, как на русском, так и на английском языке, но не нарушающие нормы морали.
5) Всякие попытки расчленения, убийства и прочее насилие, находящееся вне игрового отыгрыша, а так же разжигание конфликтных ситуаций, прямая и непрямая провокация и открытое оскорбление\унижение непосредственно игроков караются баном. Исключение - когда страдающая сторона имеет мазохистские наклонности и не против.

Правила форума
1) Ваш аватар должен соответствовать описанию в анкете
2) Не забывайте ставить копирайты на свои аватары и картинки в подписи. "Ава by-***".
3) Просьба не использовать слишком "тяжелых аватаров"
4) Подпись не должна быть навязчивой, хотя использование в ней изображений разрешено.

Правила подачи анкет
1) Вы должны составить анкету максимально скоро после регистрации.
2) Анкета составляется строго Шаблону анкеты, составленному в соответствующей теме. Перед написанием и подачей анкеты обязательно необходимо посетить Этот раздел во избежание казусов и большинства спорных ситуаций при подаче и проверке анкеты.
3) Один аккаунт - один полноценный персонаж.
4) Создание двух и более полноценных персонажей в одной и более анкетах с одного аккаунта запрещено.
5) Создание нескольких персонажей с нескольких аккаунтов разрешено только с одобрения администрации.

Правила отыгрыша
1) Ваш пост должен быть не менее 4-5 строчек. (4-5 полных предложения)
2) В игровом посте допускается лишь немного оффтопа и лишь по необходимости, при обязательном наличии самого поста.
3) Действия ни как не выделяем. Мысли выделяем курсивом, прямую речь жирным.
4) Описывайте ваши действия, мысли, ощущения, окружение и т.д.
5) Во время боя Вы имеете право наносить удар только один раз. В форме желаемого нанесения, действия противника описывать запрещено, как и повреждения по нему. Старайтесь загонять его в угол, где он уже не сможет защититься.
6) Вы НЕ можете убивать игрока без его согласия.
7) Обязательно ставим переходы из одной локации в другую
8) Обязательно спрашиваем у тех, кто уже отыгрывает в локации, можно ли к ним присоединиться. Если ответ "да" не единогласный, права писать в этой теме вы не имеете.
9) Если вы читали правила, напишите "Рыбка Кои" в ответ на 10 пункт анкеты - вопрос "читали ли вы правила?".
10) Запрещена "телепортация" или "Клонирование" персонажа в игровых темах, если это не обусловлено его способностями (Нельзя находиться в нескольких местах мира одновременно. Иск. - Оффтоп-темы)
Относительно отыгрыша йиффа, хентая и т.д..
Не забывайте, какова тематика этой ролевой, отыгрыш йиффа\хентая и т.д. должен быть полным(Действия, ощущения и т.д.), на него ограничение по количеству строк тоже действует (4-5 строк) но в крайнем(!) случае, можно и 3.
Сообщения "И была у них бурная ночь" и т.п. не приветствуются.
_______________________________________________________
В вашей подписи:
Обязательна ссылка на анкету
И при желании неплохо кратко добавить:
Внешний вид
Вещи при себе
Состояние (Внутреннее)

Процедура наказаний
1) При однократном, или негрубом нарушении игроку делается письменное предупреждение или призыв прекратить действие, ведущее к нарушению.
2) При повторном нарушении, или игнорировании замечаний - игроку назначается бан на 1 сутки.
3) Если после выхода из бана игрок продолжает творить нарушения - срок бана увеличивается до 3-5 суток.
4) При грубом нарушении правил, оскорблении администрации, и прочим тяжелым нарушениям правил ролевой, а так же законодательства Российской Федерации или общепринятых моральных норм ставится вопрос о пожизненной блокировке игрока на форуме и недопуске его к повторной регистрации.
5) Администрация оставляет за собой право блокировки игрока на срок до 3-х суток без объяснения причин (забаненный, скорее всего, сам поймёт за что был заблокирован)

P.S.
1) Администрация не несёт никакой ответственности за психологическое здоровье участников ролевой, размещаемый на нём материал.
2) Администрация не несёт ответственности за Размещаемую пользователями информацию.
3) Игроки обязаны действовать в соответствии с общепринятыми принципами моральных норм и законодательством Российской Федерации, а так же страны, гражданами которой они являются.
4) Администрация желает всем приятной игры и времяпровождения на территории сайта Yiffy.mybb.ru а так же за её пределами ^.-.^