Обязательно к прочтению перед заполнением анкеты

1. Имя персонажа, а также если есть сокращение имени (откуда взялось это сокращение, обязательно укажите в Био).

2. Раса, возраст, уровень развития (детеныш, совершеннолетие, старость...).

3. Пол, ориентация.

4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)

а) Внешний вид. Тут должны быть подробно и литературно освещены следующие аспекты: Цвет глаз, цвет кожи\чешуи\шерсти. Волосы\грива (есть-нет) какого цвета, как расположены. Телосложение, наличие каких либо рогов, броневых пластин, костяных наростов, перьев, их расположение. Способ передвижения (на скольки конечностях). Какие-либо особенности физиологии.
б) Строение половых органов. Реакции на воздействие, возможно, повадки вашего вида в спаривании. По желанию – эрогенные зоны.
в) Одежда, если имеется.

5. Характер. А тут должно быть отражено: Общие черты (добрый, злой, ласковый…). Голос и манера речи. Манера движения (подергивать хвостом, пружинить ногами, наклонять …).  Что любит, что не любит. Привычки персонажа. Ориентация - подробно, а так же отношение к этому занятию с существами другой расы.

6. Биография. Важные моменты вашей жизни. Сильно не увлекаемся, учитывая специфику ролевой, лучше сконцентрируйтесь на предыдущих двух разделах.

7. Умения и способности.

а) Физические способности. (думаю без комментариев...)
б) Магия. (Магический класс персонажа. Можно выбрать два, но один из них будет изучен хуже второго. Вспоминая о специфике ролевой – боевая практически не востребована. Описываем что конкретно можем оной магией.)
в) Расовые способности, если есть. Имеется в виду что может ваш герой. Не более 3, но не слишком суперских.

8. Слабости (да, они у всех есть на теле вашего перса... Плюс уязвимости к магии. Психологические страхи. В том числе связанные с йиффом.).

9. Имущество и любимцы вашего персонажа (что персонаж носит на себе любимом. По желанию можете завести себе любимчиков, но не более вас по размеру, кроме людей, в
отношении лошадей и т.п.  ).

Если у вас есть питомец – Его внешность и характер описывайте в этой же графе по шаблону:

Код:
[b]1.[/b]Имя\Кличка
[b]2.[/b]Вид, возраст
[b]3.[/b]Внешность
[b]4.[/b]Характер

10. Вы читали правила?

Код:
[b]1.[/b] Имя.

[b]2.[/b] Раса, возраст, уровень развития.

[b]3.[/b] Пол, ориентация.

[b]4.[/b] Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)

[b]а)[/b] Внешний вид. Тут должны быть подробно и литературно освещены следующие аспекты: Цвет глаз, цвет кожи\чешуи\шерсти. Волосы\грива (есть-нет) какого цвета, как расположены. Телосложение, наличие каких либо рогов, броневых пластин, костяных наростов, перьев, их расположение. Способ передвижения (на скольки конечностях). Какие-либо особенности физиологии.
[b]б)[/b] Строение половых органов. Реакции на воздействие, возможно, повадки вашего вида в спаривании. По желанию – эрогенные зоны.
[b]в)[/b] Одежда, если имеется.

[b]5.[/b] Характер. А тут должно быть отражено: Общие черты (добрый, злой, ласковый…). Голос и манера речи. Манера движения (подергивать хвостом, пружинить ногами, наклонять …).  Что любит, что не любит. Привычки персонажа. Ориентация - подробно, а так же отношение к этому занятию с существами другой расы.

[b]6.[/b] Биография. Важные моменты вашей жизни. Сильно не увлекаемся, учитывая специфику ролевой, лучше сконцентрируйтесь на предыдущих двух разделах.

[b]7.[/b] Умения и способности.

[b]а)[/b] Физические способности. (думаю, без комментариев...)
[b]б)[/b] Магия. (Магический класс персонажа. Можно выбрать два, но один из них будет изучен хуже второго. Вспоминая о специфике ролевой – боевая практически не востребована. Описываем что конкретно можем оной магией.)
[b]в)[/b] Расовые способности, если есть. Имеется в виду что может ваш герой. Не более 3, но не слишком суперских.

[b]8.[/b] Слабости (да, они у всех есть на теле вашего перса... Плюс уязвимости к магии. Психологические страхи.).

[b]9.[/b] Имущество и любимцы вашего персонажа (что персонаж носит на себе любимом. По желанию можете завести себе любимчиков, но не более вас по размеру, кроме людей, в отношении лошадей и т.п.  ).

[b]10.[/b] Вы читали правила?

Статус заполняется игроками вручную