Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Объявления.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здесь мы будем вам сообщать о всех изменениях на форуме.

0

2

Сайт зарегистрирован на РПГ ТОПе и нам нужно 5 входов, чтобы отображаться в рейтинге.
Баннер снизу, вроде, перекопал и он заработал... но ежели честно не очень уверен.

0

3

Выпилил чатик. Флуд во флудилку.

0

4

Небольшое, но важное дополнение правил. Достало уже.

Томас назначен в модераторы следить за флудом.

0

5

После сегодняшнего инцидента внес некоторые поправки во второй пункт правил ролевой. Смотрим на название и не забываем, за чем сюда пришли. А мешать кому-то сим заниматься - просто возмутительно. А ныне еще и карается.

0

6

После последнего инцидента я решил, что действую я слишком пассивно и меня явно не хватает, так что теперь админа у нас два - любить и жаловать Акиллу.

0

7

Обновлены правила ролевой, просьба переознакомиться.
Так же немного обновлен шаблон анкеты, Добавлена вводная тема для помощи в составлении анкеты.
Созданы темы Пожелания по ролевой и обращения к АМС и Отсутствие
Тема "Удаление аккаунтов" переименована в "Уход с ролевой"
Темы Магия, Анатомические эскизы и Подробнее о понятии "Йифф" перенесены в раздел Начало
Удалены пользователи, которые более чем за месяц с момента регистрации не оставили ни одного сообщения.

0

8

Обновлен шаблон анкеты
Переработана магия мира. Ознакомиться можно Здесь
Добавлено краткое описание Географии мира

0

9

Вниманию игроков!

За мной была закреплена должность Главного Администратора этого форума. Постараюсь вас не подвести и не разочаровать, и в скором времени постараюсь заняться оживлением форума!)
Спасибо вам всем за поддержку!

С уважением, Акилла.

0

10

Вниманию игроков и гостей форума.

Да, знаю, в предыдущем своём сообщении в данной теме я обещал заняться оживлением форума в "скором времени".
К сожалению Реальная Жизнь решила внести свои собственные коррективы во все самые смелые мои планы, ожидания и надежды, подкинув мне в последние месяцы просто рекордное количество всевозможных проблем, начиная с банального творческого кризиса и отчисления из универа, и заканчивая затянувшейся почти на месяц болезнью, включающей в себя бессонницу, насморк и общую депрессию, огромный вклад в которую вкладывает и целый шквал более мелких проблем, подробностями о которых я вас утомлять не буду.

В связи с этим, а так же в связи с поступившей жалобой на моё бездействие, сообщаю вам, что:
а) Я НЕ БРОСИЛ этот форум, и не собираюсь этого делать совершенно.
б) Я не отказываюсь от чьей-либо помощи в развитии форума, но и напрашиваться на это не стану. Если хотите помочь - пожалуйста, сообщите мне об этом в ЛС, где мы сможем всё обсудить подробнее.
в) Я займусь развитием форума, это я вам обещаю, но я не могу назвать даже приблизительные сроки когда смогу этим заняться. Я не робот и не машина, и я не работаю на этот форум - я тоже живое существо со своими проблемами в реальной жизни, которые не очень хочу афишировать. Поэтому прежде чем кидаться в меня тапками и тухлыми помидорами - задумайтесь об этом, пожалуйста, хорошо?
г) Если здесь есть желающие занять пост Администратора, которые целиком и полностью уверены что смогут активно администрировать и развивать форум, и которые уверены что их планы не подорвутся так же как и мои когда-то - всё так же милости прошу ко мне в ЛС для обсуждения подробностей. Я даже ГА передам, если будет нужно, я не из тех кто цепляется даже за мнимую "власть".
д) Если уж так необходимо мое присутствие - то я постараюсь заходить сюда каждый божий день, если у меня не будет каких-либо серьёзных проблем, этому препятствующих, хоть я и не знаю кому я тут нафиг нужен в своём нынешнем состоянии.

UPD. На форуме уже неделю как отключена надоедливая реклама в шапке и подошве форума. Спасибо что обратили внимание.

Премного вас благодарю за внимание, и так же спасибо тем, кто прочитал объявление выше. Прошу прощения что я не оправдываю в данный момент ваших надежд, но надеюсь на ваше понимание и благоразумие. Желаю всем хорошего времени в канун Нового Года и после него, и искренне надеюсь и желаю чтобы вам в реальной жизни повезло значительно больше чем мне, и все тяготы и невзгоды обошли бы вас стороной.

С уважением.

Акилла

+2

11

Уважаемые форумчане!

Уведомляю вас о появлении нового модератора нашего форума! Отныне Волк будет помогать мне следить за ситуацией в разделе "Начало игры" и принимать анкеты.
Искренне поздравляю его с назначением на этот пост и прошу остальных любить и жаловать нашего нового модератора)
Спасибо за внимание!

Акилла

0

12

Вниманию всех форумчан!

Приветствую всех тех, кто все же прочтет эту новость и желаю доброго времени суток, да хорошего здоровья.
Так же мне хотелось бы от всей души попросить прощения у старожилов форума за свою несокрушимую лень, разгильдяйство и пренебрежения администраторскими обязанностями, которые я столь легкомысленно на себя взвалил дабы попытаться поднять форум на ноги.
Нет, от своих слов я не отказываюсь и форум будет подвергнут восстановлению в любом случае, но к огромному сожалению благодаря государству РФ обстоятельства сложились таким образом что начиная с 18-го числа этого месяца и в течении года я буду отсутствовать в связи с несением войсковой службы в нашей доблестной, тьфу, армии.
Если очень повезет - я, возможно, буду появляться в выходные, а если очень повезет - то и чаще, но может получиться так что я и вовсе не смогу выбираться в сеть.
Посему, дабы форум не пришел совсем уж в запустение, сумятицу и беспредельщину я решил оставить вместо себя двух заместителей и назначить их на должность администраторов - Волка и Занзела .

Надеюсь на ваше понимание.

Акилла

0