Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отсутствие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

При длительном отсутствии, но если уверены что вернётесь - желательно отписываться здесь.

Дэнталиан написал(а):

в больнице, сижу с телефона, когда выпишут не имею ни малейшего понятия.

Рs создали бы тему с отсутствием игроков, а не только с уходом. =.=

(P.S. сорри, случайно сообщение удалил ^.-.^")

0

2

если в течении трех дней не появлюсь... значит забрали на месяц в колхоз((

0

3

Я устал от ролевой. Ухожу на неопределённый срок, дабы отдохнуть. Вернусь минимум через три недели.

0

4

По состоянию здоровья пропадаю. Если не вернусь - похоронили.

0

5

Забирают ноут в ремонт, поэтому пропадаю на неопределенное время.

0

6

Временно буду отсутствовать. Насколько долго я не знаю. У меня проблемы и потому я не прощаюсь

0

7

Я вернулся

0

8

на выходные еду в Москву. возможно появляться буду на пару минут и не часто. запланировано очень много на эти 2 дня

0

9

Я ухожу. Не навсегда, конечно (куда ж я от вас денусь...)Но, скорее всего, надолго. Буду периодически заглядывать проверить анкеты. Если понадоблюсь - пишите в ЛС или в аську.
Счастливо оставаться и приятно провести время.

0

10

Появились некоторые... проблемы, поэтому не смогу здесь появляться... Может 2 недели, может больше... Единственный способ связи - вк. http://vk.com/zanzel
Постараюсь вернуться как смогу... а может и вообще не вернусь, как карта ляжет.

0

11

Ухожу.

Возможно, вернусь после 5 июля... Если, конечно, депрессия не продолжит прогрессировать.
Всегда помнящий о всех... и вечно угрюмый Зан. Удачи.

Отредактировано Занзел (2013-05-22 07:56:36)

0

12

Вернулся... ибо все равно, похоже, готовиться к экзаменам не буду да. И еще не факт, что меня не исключат(боже, как же я хочу этого...)
так что я здесь.

0

13

"Сессия подкралась незаметно"
Совсем времени нету. Дико извиняюсь.
Вернусь скорее всего в Июле. Всем удачи.

0

14

На несколько дней остаюсь без интернета

0

15

Приветствую знакомых и любимых мною, а так же не знакомых! Приношу свои извинения за столь долгосрочное отсутствие, но по причине того что я уже как минимум три месяца живу без интернета, мне немного проблемно здесь появляться. Может буду заглядывать теперь, но редко и не на долго.
Привет Акилла и Тираель!!! Я соскучилась по вам!)))))

0

16

Адора
драсьте-драсте, Добро Пожаловать обратно *Улыбнулся слегка*

0

17

Уезжаю в санаторий на десять дней. Не терять)

0

18

Волк
Мдемь.. удачи.

А ведь теперь за форумом совсем некому смотреть...

0

19

Ушел. Может вернусь)

0

20

Буду отсутствовать пару недель. Уезжаем в Турцию, город Белек, загорать и купаться)

0

21

Ухожу. Как надолго не знаю. Нет сил терпеть оскорбления и унижение от участников данного форума. Буду иногда посещать...

0