Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Шайна

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Шайн Коллиэр.
2. Возраст.
Совершеннолетие, 25 лет.
3. Пол и ориентация.
Самец, би.
4. Внешность.
а) Внешний вид.
Шайн - крупный серый волк с драконьей примесью, ростом под полтора метра. Шерсть - грубая и густая, ну а хвост - короткий, куцый. Из-за своего телосложения, Шайн ходит то на четырех лапах, то прямо, поэтому, можно его назвать полуморфом.
Морда - длинная, вытянутая, с черным носом. Острые зубы, большие уши и карие глаза присущи этому волку, они только дополняют его агрессивный вид.
Самой главной фишкой Шайна являются большие, перепончатые драконьи крылья, тёмно-серого цвета. С этими крыльями волк способен на далекие полеты и на перелеты через большие расстояния. Такому аспекту волк должен быть благодарен драконам, с которыми тот состоит в родстве.
б) Строение половых органов.
Человекоподобное строение, как бы то странно ни было. Наш герой все же полуморф, почти фурри. Сам фаллос - серый , головка же розового цвета, светло-розового. Эрогенные зоны - лобок, фаллос, мошонка, область до ануса.
в) Шайн носит повязку, которая выглядит как тряпка, без особых приметов. Она завязывается на бедрах и прикрывает его достоинство. Также, волк любит носить различные браслетики из всего самого различного, косточки, чьи-то клыки, и т.д.
(Смотрите мои ужасные порисульки-описание)
http://s017.radikal.ru/i441/1611/60/1c68d745f22d.png
5. Характер.
Шайн - очень зависливый персонаж, он всегда считает, что все должно быть по его мнению, он не терпит превосходства над собой другими. Шайн не терпит поражений, но и при них он не сдается. Он непредсказуем, творит что хочет, животные, дикие инстинкты управляют им. Он самоволен. Этот волк не бывает ни зол, ни добр, только в редких случаях. Он почти всегда нейтрален и равнодушен, его не заботят чужие судьбы и жизни. Он редко видит других, он говорит, но не очень хорошо.
6. Шайн родился у такого же, как он, крылатого и драконоподобобного волка-отца и у обычной волчьей матери. Этой расе всего лишь два поколения, но, Шайн не мог знать тайну своей схожести с расой Драконов, ведь, его бросили ещё в 2 года, в итоге, ему пришлость есть и пить что было: грязную воду и не очень свежее мясо. Так он и жил, всегда. Он постоянно встречал кого-то, он постоянно наблюдал за действиями проходящих мимо него, ему постоянно что-то говорили... Так он выучил местный язык и стал хоть как-то говорить. На данный момент Шайн не имеет ни постоянного места жительства, ни постоянного места обитания, он постоянно кочует.
7. Умения и способности.
а) Физические способности.
Шайн невероятно физически силен, что отличает его от грациозных драконов, орудующих магией. У волка хорошие способности к охоте, нюх в т.ч, что помогает ему вести дикую и одинокую жизнь.
б) Магия.
Скрытая магия земли, которую он откроет довольно не скоро (да пусть будет так, думаю, разрешите). По оценке до 10 баллов, ее сила 6/10.
в) Полёт, больше этой расе ничего не дано.
8. Слабости.
Шайн боится проиграть. Это - его главный страх. Также, есть и другие фобии и боязни, Шайн - клаустрофоб, поэтому, он всегда живет под открытым небом; он боится упасть в полете, поэтому, летает на свой страх и риск. Он просто не привык.
9. Имущество и любимцы вашего персонажа.
Не присутствует.
10. Вы читали правила?
Прочитал.

Отредактировано Shine (2016-11-01 20:55:11)

0

2

Shine
Доброго времени суток!
В обычной ситуации я бы анкету не стал даже читать только взглянув на пункт под номером 10, но так как сейчас ролевая находится в гибернации и ожидает когда моя ленивая задница возьмётся за её тотальное перелопачивание...

Приняты
Правда прогоните анкету через word, чтобы изловить всяческих "зависливых драконоподобобных" *усмехнулся* и правила таки лучше перечитать, да, они изменений практически не претерпят

0