Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приветствую всех

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер(или день), я наконец таки принят. Здесь я абсолютно первый раз, и данный тип общения является для меня чем-то новым. В скором времени я буду постепенно вливаться в игру. Прошу понять\простить если вдруг тупить буду, это вполне объяснимо. Всю дальнейшую переписку я буду стараться осуществлять уже от лица моего персонажа.

Здравствуйте, меня зовут Gabriel, приземлившись рядом на землю заявил грифон, Не могу сказать что я залетел сюда совершенно случайно покашливая краснею, такие вещи с пустого места не происходят. Меня манит не только красота рисунков подобного жанра, это далеко не так, порой даже хочется получить больше чем просто рисунок. переводя взгляд куда-то в небо а затем снова на собеседников, не могли бы вы меня просветить в этом деле ? переводит взгляд в землю и что-то чертит когтем, я бы хотел для начала знать как правильно здесь должна идти переписка ? я например разговор обозначаю жирным шрифтом, мысли курсивом, действия обычным текстом. что-то я припозднился, времени уже много и нужно ещё до дому долететь, а сонным лететь не хочется, не очень то мне понравилось когда я один раз уснув в воздухе влетел толи в куст толи в стог сена.
Я пожалуй лягу спать прямо здесь, а то до дома далековато а я слишком замешкался на пути сюда. зевает  С радостью прочту все ваши сообщения как проснусь и буду свободен, спокойной ночи.

0

2

Приветствую *слегка улыбнулась, кивнула приветственно*
Общение... смотря где. Во флуде форма общения вольная, в игровой части - так, как ты и оюозначил. Правда.. больше абзацев, читать удобнее)) ну, или у меня так с телефона отображается

0

3

Протянувшись грифон присел и сказал
что-то я сегодня заспался, очень  хо ро шо,про абзацы учту
по моему мне здесь понравится,
ну ладно, я очень долго спал и мне нужно подкрепиться, до скорых встреч.
немного улыбнувшись грифон рассправил крылья и резко взмыл вверх, и полетел в доль реки.

0

4

Герман
-Приятного - вслед, запоздало.

0

5

Герман написал(а):

Здравствуйте, меня зовут Gabriel, приземлившись рядом на землю заявил грифон, Не могу сказать что я залетел сюда совершенно случайно покашливая краснею, такие вещи с пустого места не происходят. Меня манит не только красота рисунков подобного жанра, это далеко не так, порой даже хочется получить больше чем просто рисунок. переводя взгляд куда-то в небо а затем снова на собеседников, не могли бы вы меня просветить в этом деле ? переводит взгляд в землю и что-то чертит когтем, я бы хотел для начала знать как правильно здесь должна идти переписка ? я например разговор обозначаю жирным шрифтом, мысли курсивом, действия обычным текстом. что-то я припозднился, времени уже много и нужно ещё до дому долететь, а сонным лететь не хочется, не очень то мне понравилось когда я один раз уснув в воздухе влетел толи в куст толи в стог сена.

Не понимаю что конкретно ты хочешь. Если про переписку, то это смотря где ты хочешь общаться. Есть два вида переписки, внутреигровая и внеигровая. Внеигровая чаще всего используется в флуде для разного рода бесед на разного рода темы, начиная о как дела, до йифа. Внутреигровая используется больше всего на игровых территориях и так же в внеигровой  территории в оффтопе. Такая переписка требует хороших больших постов начиная с 5-ти строк. Чем отличается территориальная переписка от оффтопной а тем, что на территориальной переписке, ты зависишь от местности, погодных явлений и других игроков, которые на данной территории есть. В оффтопе все намного проще. Там ты можешь ограничить круг тех, с кем ты хочешь поиграть. Например понравился тебе Занзел, то ты можешь поиграть с ним или позвать еще друзей на форуме, или же играть в паре. Так же, оффтом не зависит не от чего. Ты волен играть там где ты хочешь. Хоть на поляне с ромашками хоть в космосе. Не важно. Так же ты можешь объявить свободный вход в твой оффтоп и при этом туда могут зайти все. Кроме этого, ты можешь и выкидывать плохих игроков или тех, кого ты видеть не хочешь. например не понравился тебе я, ты ему в личку сообщаешь что он не участвует больше в оффтопе по твоему решению (ну так как ты создатель оффтопа) и тогда тот больше не сможет там отписываться. В ином случаи, он может загреметь в бан.

Отредактировано Starlokk (2015-06-27 01:22:47)

0