Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Создать анкету

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа.
Gabriel

2. Раса, возраст, уровень развития.
Грифон, 350 лет, совершеннолетие.

3. Пол, ориентация.
Мужской, пансексуал.

4. Внешность.
У меня плотный покров шерсти тёмно-бурого оттенка, с внутренней стороны тела имеет белый окрас, на вид и ощупь шерсть гладкая и ровная, на шее небольшой загривок. Рост 1,5 метра на четырёх лапах и 2,3 метра на задних лапах. Вес в данный момент 176 кг. Глаза темно-зелёные, кисточка хвоста чуть ярче основного окраса, телосложение среднее, передние лапы от локтя до кистей серые, сами передние лапы пятипалые и больше похожи на руки человека, нежели на лапы ястреба, с виду немножко грубоватые. Благодаря таким лапам я могу не только ласкать, но также ими очень удобно делать всякие мелочи, особенно мастерить. Крылья основного оттенка и на каждом крыле снаружи имеется по 5-6 полос более яркого оттенка, с внутренней стороны идёт градация от основного цвета до белого по направлению от кончиков крыльев до внутренней стороны тела. Сам же перьевой покров имеет пять рядов из густо расставленных перьев, на правом крыле в районе локтя имеется родимое пятно из которого растут как минимум три пера другого оттенка. Если расправить крылья и поднять как можно выше, то со стороны будет чётко наблюдаться ромб.

Особенности:
• Передвигаюсь чаще всего на четырёх лапах, хотя могу и на две встать, так сложнее передвигаться из-за чего могу выглядеть неуклюже. Природа меня наградила вполне крепким и сильным телом, несмотря на моё среднее, не накачанное телосложение я по силе могу не уступать и более крупным особям. Зрение у меня не супер как у ястреба, но не жалуюсь, больше развит слуховой аппарат.
• Половые органы скрыты в брюшной полости. При возбуждении происходит увеличение детородного органа, в результате чего область вокруг слегка выпирает, а после если уже дело пошло, то полностью выходит наружу. Сам по себе орган похож на волчий, с узлом, но отличается лишь немного вытянутой формой и определённым цветным узором, размер колеблется от 30 до 32 см в зависимости от стадии возбуждения. В приоритете сперва уход и ласки обоюдной стороны, после уже перехожу к основному делу. Признаюсь, могу не устоять и потерять мыслимый контроль ненадолго, и постараться сразу сделать дело, но я работаю над собой, и чаще всего этого не происходит. Я просто балдею когда чешут или гладят между лопаток на спине, прикосновения в этой области, особенно в таком деле очень здорово заводит, также возбуждаюсь от прикосновений в нижней области живота с внешней стороны.
• Одежды не ношу, пробовал примерять но как-то особо не приелось пока, если шорты еще получается одеть то вот найти что-то подобие футболки или куртки, и попытаться одеть её для меня сущее испытание.

5. Характер.
Сам по себе я очень добрый философ.  Иногда порой люблю порассуждать о самых простых вещах или о самых далёких, а вообще могу говорить фактически на любую тему. Мне можно доверять самые сокровенные для вас тайны, я никогда не предам вас.
Иногда про меня говорят, что я гриф настроения, то есть, как я буду вести диалог может зависеть от моего настроения. Последнее время пытаюсь заставлять себя вести диалог на должном уровне, даже если очень этого не хочу, это невероятно иногда выручает в разных жизненных ситуациях.
Голос у меня не то чтобы “слегка” детский просто видимо голосовые связки ещё на этапе развития, голос чёткий и спокойный.
Люблю порой подшутить во время разговора иногда могу быть немного грубым, только в том случае, когда это действительно необходимо.
Передвигаться стараюсь уверено и с высоко поднятой головой, сам про себя говорю что выгляжу отлично.
Особенно радует, когда не только понимают о чём ты говоришь, но и осознают это на уровне души.
Самое весёлое в воздухе, люблю делать трюки на подобие мёртвой петли или штопора, но больше всех заводит свободное падение, подняться как можно выше и просто падать, чаще всего головой или спиной вниз и на определённой высоте спланировать, одно только чувство "свобода". От некоторых неожиданных увиденных сцен могут подкоситься задним лапы и в расслаблении я могу плюхнуться на пятую точку.
Не люблю грубый характер, не по моей части общаться с приматами, которые только любят размахивать палками с угрозами и не хотят понимать ничего кроме кнута или унижения. Особенно не прилегает к моей душе или же по-простому что я не люблю так это войну. У меня просто захватывает дух от масштабности увиденного красивого пейзажа.
Люблю, когда сходимся умами или ещё лучше взглядами на мир и обычные вещи. Немного стесняюсь, но мне периодически делают комплименты особы прекрасного пола относительно моих глаз, говорят, что очень красивые ресницы, каждый раз от такого мне даже как-то не по себе становится.
Дурных привычек я не имею, из обычных разве что я очень любопытный и если вдруг попадется какое-нибудь устройство или механизм то я чувствую своим долгом разобраться, как это работает, я бы даже назвал себя техником.
По поводу ориентации, я нормальный, то есть люблю особ прекрасного пола, к другим видам ориентаций я не присматривался, поэтому и отношусь к этому нейтрально, однако предпочитаю самок. Видел пару раз драконов и ещё несколько рептилий, и кого-то вроде собаки или волка, сказать что у меня отвращение к ним нельзя, я почти одинаково люблю всех и каждого, и готов даже, не постесняюсь сказать, вступить в более тесные взаимоотношения. А некоторые виды выглядят просто потрясающе.
Веду здоровый образ жизни, ем по большей части фрукты и овощи, но периодически приходится что-то мясное съедать, всё же без этого никак. Тренируюсь в мастерстве полёта, более крутые повороты и манёвры, пробовал на земле тренировать бег, но он мне на хорошо не даётся. После изнурительного дня люблю искупаться. Водные процедуры особенно приятны в жаркое время года, искупаться перед закатом солнца для меня это райское наслаждение.

6. Биография.
Я до недавнего времени жил рядом с семьёй, при рождении мне дали довольно интересное имя Gabriel. Обстоятельства вынудили пересмотреть места для проживания и через некоторое время все мы разлетелись, каждый в своём направлении. Помнится, мы даже входили в какую-то секту высшего разума, не знаю, я слабо помню, проводили какие-то ритуалы и что-то делали, может поэтому наш физический возраст просто огромен. Помню самому старому дедушке было 768 лет и был он бодрый как огурец, мне тогда было только за 150 лет, как он сейчас я даже не представляю. Через определённое кол-во годов где-то после 1500 лет, так мне рассказывали, мы уходим, но не просто умираем, идёт трансформация “нас” в чистую энергию. Этот процесс очень много потребляет ресурсов организма и для его исполнения сжигается каждая клетка физического тела, со стороны это выглядит как самовозгорание, но в нём не чувствуется жар и это пламя не обжигает. После нашего ухода ничего не остаётся. Некоторые вещи я так и не успел узнать. Сейчас я странствую в поисках сам даже не знаю чего, просто живу.

7. Умения и способности.
Как я и говорил раньше я обладаю вполне большой, не огромной конечно, но силой, и не уступаю особям зачастую превышающих меня размером в 1,5 или 2 раза. Толи дело в особых сухожилиях или ещё в чем, я как-то не вдавался в подробности. Из способностей я бы сказал, что практикуют медитацию и порой мне удаётся даже покинуть своё тело и путешествовать в таких местах, которые даже описать сложно. Несколько раз практиковал гипноз на расстоянии, вроде как работает, но не по мою душу заставлять кого-то против воли делать то, что ему не хочется, поэтому и не использую. Воля один из моих козырей, самое главное не выронить его и тогда ничто меня не сломает.
          - Физические способности.
Большая сила при меньшей плотности мышечной массы. Укороченные боевые когти на передних лапах для обороны.
          - Магия.
Способность покидать своё тело для духовного развития, гипноз на расстоянии.
          - Расовые способности, если есть.
Вот тут не знаю даже, вроде бы у предков я ничего такого не видел а свои способности я получил с помощью особых тренировок.

8. Слабости.
Не знаю как в воздухе, но на земле я хоть и хорошо бегаю, но быстро выдыхаюсь.
Из психологических страхов я не люблю давление с другой стороны, особенно когда оно ещё подкрепляется угрозами, стараюсь избегать.
Не сказать что я чего-то боюсь в тесных отношениях, однако порой нервишки так пошаливают, что я даже могу отказаться от совокупления до наступления более благоприятного состояния и момента, всё-таки для меня это важный момент.

9. Имущество и любимцы вашего персонажа.
Любимцев не имею, да и не хочется. Из имущества это только амулет с изумрудом на шее.

10. Ключ верный

Отредактировано Герман (2015-06-24 22:38:14)

0

2

Гавриил
Добрый день, я ваш проверяющий.

Анкета хорошая. Есть только пара маленьких претензий.

1. Вам должно быть известно, что у грифонов имеется не только шерстяной покров, но и перьевой. И таковой должен присутствовать на крыльях для полёта. Не увидел я у вас этого пунктика во внешности.

2. Написание в свободном стиле допускаю, но поправьте орфографию и пунктуацию.

+1

3

Волк написал(а):

Гавриил
Добрый день, я ваш проверяющий.

Анкета хорошая. Есть только пара маленьких претензий.

1. Вам должно быть известно, что у грифонов имеется не только шерстяной покров, но и перьевой. И таковой должен присутствовать на крыльях для полёта. Не увидел я у вас этого пунктика во внешности.

2. Написание в свободном стиле допускаю, но поправьте орфографию и пунктуацию.

Про перьевой покров знал но как-то в голове не уложилось про это написать. По анкете прошёлся пару раз, что-то подправил а что-то переработал. В принципе вроде и всё, если же вдруг я чего упустил то укажите мне незрячему на ошибку, буду благодарен  :)

Есть ещё сложность, не говоря уже о том что я потратил в среднем 7.5 часов на создании образа и анкеты я не сумел *стыжусь* найти картинку которая больше прилегла бы к моей душе и образу, лишь только этот аватар, который я уже давно использую. Если картинка очень нужна здесь то пожалуйста помогите, а то я скоро куку от такого кол-ва страниц словлю :D

0

4

Гавриил
Нормальная у вас картинка, не переживайте.

Подождите, пока я всё перепроверю, и тогда вынесу вердикт.

0

5

Волк написал(а):

Гавриил
Нормальная у вас картинка, не переживайте.

Подождите, пока я всё перепроверю, и тогда вынесу вердикт.

Хорошо, тогда жду. Я не спешу и вас торопить не собираюсь.

0

6

Гавриил
Следовало бы ещё немного поправить пунктуацию, но десять-пятнадцать ошибок в таком объёме текста, в целом, простительно.

Добро пожаловать!

0