Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дженнифер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Дженнифер. Сокращение имени только одно: Дженни
2. Антропоморфная фурри-Лисица. 24 года (ну почти... подробнее в биографии). Совершеннолетняя.
3. Женский. Бисексуалка.
4.
а) Высокая лисица с жёлто-охровым цветом.На теле, кроме основного жёлтого цвета, имеются большие пятна белого цвета. Также присутствуют синие линии, в основном идущие по ушам, спине и хвосту. Глаза сине-голубоватого цвета. Волосы чуть бледнее охрового цвета. По длине являются средними.
б) Влагалище "нормальное", при половом акте влагалище сильно сжимается вокруг... ну понятно чего))) Смазка выделяется в больших количествах. Не важно какой длины половой орган партнёра (хотя лучше чтобы был больше нормального), но он доходит до матки, т.е. влагалище адаптивное.
в) В основном хожу в белой толстовке и джинсовых шортах. Кроме этого комплекта ношу на левой руке перчатку. http://sh.uploads.ru/t/L0IvB.jpg Её я не снимаю даже ночью. В остальные времена года (кроме лета) надеваю белую толстовку с капюшоном и тёмно-синие джинсы. Всегда на шее висит ошейник (розовый).
5. Характер добрый, ласковый и жизнерадостный. Голос нежный и громкий одновременно. Каждый раз при допущении ошибки я говорю "тьфу", так же когда ни с кем не говорю часто напеваю что-то под нос. Очень часто подёргиваю левым ухом. Насчёт вкусов... почти всё люблю, кроме Бибера и тако ≧﹏≦. Насчёт ориентации было написано, что я Би, хотя больше к девушкам, а вот к "занятию" отношусь положительно, даже слишком (неважно какой расы партнёр). Сексуальное возбуждение наступает даже из-за пошлой шутки.
6. Родилась не в Нью Деллес (вообще в другом мире). Работала на кого угодно и кем угодно. Всем своим навыкам медика мне пришлось обучится, хотя у меня был врождённый талант к этому типу магии. Бою на мечах и стрельбе из винтовки я училась во время своих "работ", так как в основном были дела связанные с боями, перестрелками и т.п. и т.д. Поэтому хотелось мне или нет, но пришлось учиться. Вскоре отправилась на парящие острова (а именно на дикий остров). Хоть по возрасту мне и 24, но это точнее говоря возраст в котором умерла моя спокойная жизнь. Где-то 150 лет назад я решила исследовать одну пещеру. Через пару минут лазанья по катакомбам я обнаружила "перчатку" (ссылочка в описании одежды и да, та самая перчатка). По своей дурости, свойственной всем, решила примерить перчатку. Та оказалась великовата, но лишь на несколько секунд, после она "села" на руке и не снималась. Оказалась что эта перчатка увеличивала все процессы в организме (старение замедлялось у примеру), а также имела способность воздействовать молниями или электричеством на различные вещи. Решила, что выйду и распилю её. Проход был завален... в общем около сотни лет там была... даже не заметила... ну фигнёй не занималась, а разгребала проход. Дальше, после моего "освобождения", история была менее интересной, но проблемной. В общем рассказывать долго, главное это мой "переломный" момент в жизни.
7.
а) Владею навыками паркура и мастерской стрельбы из винтовки.
б) Имею два магических класса: Клирик и Энчантер. Клирик - медик, хиллер (основной класс). Энчантер - боевой класс, так же могу накладывать зачарования на вещи (второстепенный класс, атаки молниями)
К клирику имеются 2 обычных и 2 пассивных навыка:
  1) Восстановление/Регенерация - пассивный навык, позволяет восстанавливать здоровье и ману (скорость регенерации зависит от повреждений, т.е. чем серьёзнее ранение, тем быстрее регенерация, но позволяет лечить лишь ранения связанные с порезами, повреждения костей не восстанавливает).
  2) Сопротивление к базовым ядам (является пассивным навыком)
  3) Быстрое лечение - активный навык, восстанавливает любому герою большую часть здоровья здоровья (может вылечить от небольших порезов до серьёзных переломов).
  4) Воскрешение - активный навык, если у союзника почти не осталось здоровья, то при применении навыка у цели лечатся все раны (в частности кровоточащие и подобные раны).
К энчантеру имеется 2 пассивных и 2 активных навыка:
  1) Шоковый удар - активный навык, в цель запускается молния.
  2) Шоковая стена - активный навык, создаётся щит, который задерживает большую часть урона (время эффекта 5 минут)
  3) Электрическая кожа - пассивный навык, при атаке оружием ближнего боя или магией противник получает контратаку равную половине нанесённого урона.
  4) Невосприимчивость - пассивный навык, атаки магией сзади наносят лишь малую часть урона.
Для зачарований действуют правила:
  - зачарование длиться максимум день, минимум 5 минут
  - время произношения максимум 2 минуты (дольше - вещь сломается, меньше - энчант будет слабым)
  - максимальные возможности энчанта ограничиваются только уровнем энчантера
в) Только хорошо ощущаю запахи, быстрый бег и острый слух.
8. Тако... да... и я ничего не принимала.... А ну ещё если в нос тыкнуть покраснею. Уязвима к магии... воздуха.
9. При себе имею всегда только небольшой меч и снайперская винтовка (Винтовка Barreta М82. Запирание ствола винтовки осуществляется поворотом затвора на 3 боевых упора. Имеется складная ручка для переноски. Холоднокованный ствол оснащён дульным тормозом двухкамерной конструкции, поглощающим до 30 % отдачи, имеются продольные рёбра, уменьшающие его массу и улучшающие охлаждение. Двуногая сошка идентична таковой у пулемёта M60. Надеюсь довольно точное описание).
             http://sg.uploads.ru/t/rpF0t.jpg http://sh.uploads.ru/t/XYBKC.jpg
10. Ключ принят.

Отредактировано Дженни_Несси (2015-04-07 06:47:18)

0

2

Дженни_Несси
Доброго времени суток, я буду вашим проверяющим.
Итак, приступим по порядку.

Прогоните текст через текстовый редактор или тщательно просмотрите, мелкие ошибки портят впечатление.

На теле кроме жёлтого цвета имеются большие пятна белого цвета. На мехе имеются синие линии, которые больше всего имеются на ушах, спине и хвосте.

Вам не кажется, что вы немного часто используете слово "имеются"? Быть может, лучше будет смотреться нечто подобное - "На теле, кроме основного жёлтого цвета, имеются большие пятна белого цвета. Также присутствуют синие линии, в основном идущие по ушам, спине и хвосту."

при половом акте клитор сильно сжимается вокруг...

Я понял, что вы имеете в виду, но будет лучше, если вы объясните это иначе. Тем более, что под клитором многие могут понять только его головку, не принимая во внимание всё остальное. Впрочем, если вы сможете объяснить это вашему со-игроку, в случае чего, то тогда вопросов нет.

Не важно какой длины половой орган партнёра, но он доходит до матки.

То есть у вас влагалище адаптивное, или просто немного короче нормального?

Сексуальное возбуждение наступает даже из-за пошлой шутки.

Это лучше будет смотреться в Характере.

поддёргиваю

Брр... Что же вы им там поддёргиваете? Уберите лишнюю букву.

кроме Бибера

Понимаю, но здесь его нет. Вряд ли вам пригодится эта приписка. Смайлик тоже, пожалуй, лишний.

Биография заслуживает больше вашего внимания, чем всё вышеперечисленное. Несмотря на ориентацию ролевой, вам всё же нужно написать про то, где вы были рождены, где росли, как и у кого обучались умениям и навыкам, как попали в наш мир(если вы не отсюда). В биографии вы также должны указать свой фактический возраст, как и во втором пункте. Насколько я понял, вам 150 лет, но выглядите вы на 24, верно? Кстати, чем обусловлено такое долгожительство? Приложите усилия.

Магию свою вам тоже нужно расписать поподробнее. Я знаком с игровой терминологией, но это я. Напишите, какими конкретно заклинаниями лечения вы можете пользоваться и какие предметы можете зачаровывать, какие при этом на них накладываются свойства, сколько это занимает(лучше в количестве постов), а также есть ли от этого всего негативный эффект на вас.

И ещё, укажите модель винтовки, калибр, тип работы (рычажного действия/карабин/автоматическая), прицельную дальность и максимальную дальность стрельбы.

У меня всё, можете приступать.

0

3

Волк написал(а):

Дженни_Несси
Доброго времени суток, я буду вашим проверяющим.
Итак, приступим по порядку.

Прогоните текст через текстовый редактор или тщательно просмотрите, мелкие ошибки портят впечатление.

Вам не кажется, что вы немного часто используете слово "имеются"? Быть может, лучше будет смотреться нечто подобное - "На теле, кроме основного жёлтого цвета, имеются большие пятна белого цвета. Также присутствуют синие линии, в основном идущие по ушам, спине и хвосту."

Я понял, что вы имеете в виду, но будет лучше, если вы объясните это иначе. Тем более, что под клитором многие могут понять только его головку, не принимая во внимание всё остальное. Впрочем, если вы сможете объяснить это вашему со-игроку, в случае чего, то тогда вопросов нет.

То есть у вас влагалище адаптивное, или просто немного короче нормального?

Это лучше будет смотреться в Характере.

Брр... Что же вы им там поддёргиваете? Уберите лишнюю букву.

Понимаю, но здесь его нет. Вряд ли вам пригодится эта приписка. Смайлик тоже, пожалуй, лишний.

Биография заслуживает больше вашего внимания, чем всё вышеперечисленное. Несмотря на ориентацию ролевой, вам всё же нужно написать про то, где вы были рождены, где росли, как и у кого обучались умениям и навыкам, как попали в наш мир(если вы не отсюда). В биографии вы также должны указать свой фактический возраст, как и во втором пункте. Насколько я понял, вам 150 лет, но выглядите вы на 24, верно? Кстати, чем обусловлено такое долгожительство? Приложите усилия.

Магию свою вам тоже нужно расписать поподробнее. Я знаком с игровой терминологией, но это я. Напишите, какими конкретно заклинаниями лечения вы можете пользоваться и какие предметы можете зачаровывать, какие при этом на них накладываются свойства, сколько это занимает(лучше в количестве постов), а также есть ли от этого всего негативный эффект на вас.

И ещё, укажите модель винтовки, калибр, тип работы (рычажного действия/карабин/автоматическая), прицельную дальность и максимальную дальность стрельбы.

У меня всё, можете приступать.

Спасибо, исправила

0

4

Дженни_Несси
Уже лучше. Но вы так-таки толком и не написали, как вы обучались магии и обращению с оружием. Довольно специфичный набор, к слову - лечение, зачарование, ближний бой на мечах и стрельба с винтовки, но это чисто моё мнение, не берите в голову... Можете, конечно, написать, что, исходя из тех самых "проблем", которые возникли после вашего освобождения, вам пришлось овладеть этими навыками, но будет лучше, если вы разобьёте овладение ими на несколько этапов. К примеру, напишите, что у вас была предрасположенность к магии лечения с самого детства, а возможность зачаровывать предметы вам дала перчатка, плюсом изменив и вас немного.

А магию вы так и не поправили, изменений не увидел.

Если вам нужна помощь - скажите, и я помогу вам. Постараюсь хоть.

0

5

Волк написал(а):

Дженни_Несси
Уже лучше. Но вы так-таки толком и не написали, как вы обучались магии и обращению с оружием. Довольно специфичный набор, к слову - лечение, зачарование, ближний бой на мечах и стрельба с винтовки, но это чисто моё мнение, не берите в голову... Можете, конечно, написать, что, исходя из тех самых "проблем", которые возникли после вашего освобождения, вам пришлось овладеть этими навыками, но будет лучше, если вы разобьёте овладение ими на несколько этапов. К примеру, напишите, что у вас была предрасположенность к магии лечения с самого детства, а возможность зачаровывать предметы вам дала перчатка, плюсом изменив и вас немного.

А магию вы так и не поправили, изменений не увидел.

Если вам нужна помощь - скажите, и я помогу вам. Постараюсь хоть.

Ну вот насчёт магии, я просто даже не знаю что и изменить. А вот насчёт обучения навыкам вставлю.

0

6

Дженни_Несси
Вам не обязательно цитировать всё сообщение, можно просто кликать по нику собеседника перед набором своего сообщения.

Скажем, придумайте по три заклинания к каждому подтипу магии и постарайтесь расписать их как можно более подробно. Например - придумайте себе заклинание лечения, очищения организма от ядов и от остаточного магического воздействия(дебаффов). А в зачаровании постарайтесь описать, на какие предметы может воздействовать и какие свойства они при этом приобретают(является ли зачарование оружия постоянным, или его надо перезаряжать; можете ли зачаровывать одежду, кольца и амулеты на сопротивление от молний...) Укажите время произнесения, откат и время действия(щиты и барьеры все действуют не более 2 постов.), а также есть ли от их произнесения остаточные воздействия, вроде слабости или истощения.

0

7

Волк
Спасибо, сейчас что-нибудь придумаю

0

8

Дженни_Несси
А вам не кажется, что ваш персонаж получился немного несбалансированным? Это вам не компьютерная игра, это форумная ролевая. Стали бы вы в жизни использовать понятия Хит-поинтов и маны к кому-либо? Вот здесь то же самое - работают абсолютно все аспекты, меры и единицы измерения реальной жизни. Это я к тому, что все ваши числовые значения неприменимы. Переделайте их под мерки реального мира. Понятие маны можно оставить, но оно пригодится вам только если ваш со-игрок будет магом.

Ваш персонаж будет нарушать баланс в сценах боя - представьте себе быстро регенерирующего дракона? А если он ещё и огнедышащий? имея ваши способности и такое существо под рукой,можно многое наворотить, а нам это не нужно. Плюс, вы должны указать, какой степени тяжести можете лечить раны(порезы, ушибы, рваные, большие, артериальные, сращивать сухожилия, возвращать на места потерянные конечности... пишите настолько подробно, насколько возможно), насколько сильно повышается регенерация(за сколько заживёт, скажем, резаная рана от меча? Останется ли шрам?), сможете ли вы выжить при максимально допустимых повреждениях(каков ваш предел.) Если напишете, что можете выжить после прямого удара в сердце или повреждения мозга/позвоночника, прирастить, скажем, голову, или восстановить сердце и всё кровообращение, то я даже не буду смотреть на это.

Если вам очень хочется оставить систему пассив/актив, то пожалуйста, но сократите их число до двух к каждому классу, то есть не более восьми в целом. Ослабить первую пассивку зачарователя хотя бы до 50% возврата, лучше меньше, а вторую совсем убрать.

0

9

Волк
Ясно.

0

10

Дженни_Несси
Знаете, почему я попросил убрать уменьшение урона в спину? Представьте себе, что на вас напали из невидимости, со спины, и проткнули рапирой. Насквозь. Что же, сможете после такого бегать и отбиваться? Вы можете оставить перманентный щит позади вас, но только при условии, что он будет лишь ослаблять заклинания и отбивать стрелы и малокалиберные пули. Урон от ближнего боя, в таком случае, всё равно будет полный.

0

11

Дженни_Несси
Теперь хорошо. Добро пожаловать.

0