Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Akuma Higa\Акума Хига

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Акума Хига (ударение на "А" и "И" соответственно)\Демон\Призрак.
2. Раса, возраст, уровень развития.
Человек, 20 лет, смышлёный.
3. Пол, ориентация.
Мужской, асексуал.
4. Внешность.
а) Внешний вид.
Молодой, крепкий и немного жилистый парень, ростом 185 сантиметров. Волосы длинные, угольного цвета, на задней части головы достают до лопаток, зачастую - при занятости парня - связаны в хвост бирюзовой лентой. Глаза бирюзовые. Черты лица аккуратные, немного резковатые. Лицо украшено двумя шрамами: один резанный на левом глазу, от брови до середины левой щеки; второй рваный, на переносице.
Тело так же украшено множеством шрамов всех сортов. На лопатках, к примеру, два выделяющихся шрама, лежащие наискось (сближающиеся к шее и расходящиеся к талии), словно у парня имеются крылья. На пояснице три рваные полосы - явно досталось от не маленького зверя. На запястьях следы заточения, ровно как и на шее. На груди опять рваные полосы различных размеров, перемешивающихся с аккуратными, резанными полосами.
б) Строение половых органов.
Обычный, людской половой орган. (Уж простите за краткость.)
в)Одежда, если имеется.
Акума очень любит лёгкую кожаную броню чёрного цвета, вот прямо жить не может без неё. Броня крайне похожа на ту, что представлена ниже. Состоит из нескольких частей:
Нагрудника, наручей, высоких сапог с мягкой подошвой, широкого пояса и небольших кусков рваной чёрной ткани, спущенных с пояса. Так же на лице присутствует обычная чёрная маска. На поясе, на пояснице, есть крепление для колчана и двух кинжалов; на тазе имеется крепление для ножен с мечом; поверх этого действа одеты ножны с полутораручным мечом и крепящимся к ним же (то бишь ножнам) луком. Так же пояс содержит на себе несколько различных "подсумков" - мешочков с различным имением. Поверх же всей брони и вооружения лежит чёрная, плотная мантия с выделенным капюшоном, скрывающая как вооружения, так и большинство скрытых частей брони.
Пруф: http://badcontrol.com/wp-content/upload … ume-10.jpg
P.S.
Прошу простить за низкое качество.
5. Характер.
Характер Акумы несколько сложен в понимании. Для всех улыбчивый, добрый парень, с приятным оптимизмом и общительностью, который любит помогать людям и всегда напрашивается на работёнку... Но стоит раскрыть душу Акумы, и сразу всё меняется. В действительности парень довольно пессимистичен, неразговорчив, прямолинеен, хладнокровен и немного эгоистичен, как это может показаться со стороны. Будучи кому-то близким другом, он может крайне резко изменить своё мнение и стать тому заклятым врагом. Однако так бывает редко, ибо никто особо не старался раскрыть истинную сущность Демона, заглянуть ему в душу. А посему чаще всего можно лишь отметить хитрость, проявляющуюся в различных спокойных ситуациях, да странность двуликого парня.
Из еды Акума предпочитает приготовленное мясо, или различные с ним блюда. Так же не брезгует и фруктами, овощами, рыбой... А что охотник? Охотник всеяден.
При ходьбе на людях Акума ведёт себя естественно для человека - смирная, спокойная походка, не сутулится, смотрит вдаль оптимистичным взглядом. Однако если идёт один - то обязательно сгорбится, опустит голову вниз и накинет капюшон, без этого никак. При разговоре всё так же двулико: на людях он говорит отчётливо, с лёгкой интонацией и лёгкой улыбкой, высказывая к собеседнику уважение. Если доводится говорить один на один со знающем его существом - то, скорее всего, Акума будет вести себя несколько иначе: голос станет тише, улыбка сойдёт с лица, а интонация почти пропадёт. Ну а характер собеседника парня не волнует вовсе. Точно он не любит тех, кто любит повыёживаться, берёт на "слабо", или причиняет вред слабым. Там Акума за себя не ручается - может как сделать выговор, так и... "Бо-бо."
6. Биография.
В детстве Акума был довольно резвым и общительным мальчишкой, любившим компанию таки же сорванцов, как и он сам. Доброта из него так и лезла, несмотря на небольшую буйность. Жил он в деревне с родителями и младшей сестрой.
В подростковом возрасте, будучи уже более-менее смышлёным, парень увлёкся книгами. Сначала то были сказки, после легенды, а там и до магических книг он сумел добраться. Втайне, конечно, от родителей.
После, в 13 лет, парень познакомился с одним добрым магом, который заинтересовался в Акуме и предложил обучить владению оружием и, собственно магией. В течении пяти лет парень в корне изменился. Он стал тихим, спокойным, хладнокровным и сохранял ярый нейтралитет ко всему, что знал. Это не осталось без внимания бывших друзей и родителей, ведь парень отрёкся от всего, отдав предпочтение одиночеству и самопознанию. К восемнадцати годам он уже хорошо владел мечом, луком, кинжалами, знал язык (пускай и не в совершенстве, но читать и писать мог), владел средним уровнем магии "Дыма", как он сам выражается. Но всё пошло гораздо хуже...
Его родители и младшая сестра были убиты в собственном доме, при нападении варваров на деревню. Сам Акума выжил лишь потому, что в этот момент находился на охоте. К слову, Акума Хига - не его родные имя и фамилия. Это его первостепенное прозвище, которое к нему прикрепилось от дальних знакомых. Но вернёмся к жизни парня...
Тяжело перенеся потерю и похоронив родных, Акума не стал ничего и никому обещать. О мести не шло и речи, ведь как выследить тех, кто уже мёртв? Именно мёртв, у варваров хватило тупости напасть на небольшой город неподалёку, а в нём в то время стояло войско Короля.
Спустя два года, экспериментируя с магией вместе с тем самым магом, Акума намеренно переносит себя в сей Мир, подальше от проблем и памяти, с одной мыслью: "Начать новую жизнь."
Когда разговор заходит о биографии - Демон предпочитает помолчать или сразу перевести тему, показывая, что последняя выбрана неверно. В прочем, за всё время жизни у него случалось много чего, а по тому некоторые истории он рассказать не отказывается.
7. Умения и способности.
а) Физические способности.
Акума довольно хитёр, быстр, вынослив ("...И кормить совсем не надо!" ©), обладает хорошей реакцией (дословно - способен увернуться от стрелы с тридцати шагов). Очень хорошо владеет полуторным мечом, луком и двумя кинжалами. Помимо этого обладает хорошим слухом, обонянием и зрением - типичные черты хорошего охотника и воина в одном лице.
б) Магия.
В принципе Акума владеет магией, но не смертельной. Его можно отнести к классам Иллюзорников, но не всецело, т.к. магия действует лишь на зрение противника\союзника, и на самого Акуму. Она не причиняет боли, неприятностей, или вообще какого-либо вреда, так же, как и не имеет побочных эффектов.
Да и на понимание магия довольно проста: дым, туман. Некая субстанция, крайне похожая на те два слова, но имеющая чёрный оттенок, может скрыть небольшой объект, или местность в своих "объятиях". Применяется чаще всего ночью, тогда, когда и без неё ни зги не видно. Так же магия может влиять на Акуму аки "телепорт", растворяя его самого в себе и в этот же момент перемещая не далеко от точки исчезновения (не дальше сотни метров). Объекты или других существ магия может лишь скрыть из виду. Днём малоэффективна, усиливается в тёмных местах (тень, глубь реки\озера, и т.д.).
в) Расовые способности
Расовые способности отсутствуют (если магия таковым считается - см. выше).
8. Слабости.
Слабости парня имеются лишь психические. Физически он самый обычный человек (магия не в счёт). Психически он боится лишь нескольких вещей:
Убийства невинных людей (терпимо), его рукой (тяжело переносится); когда враг гораздо крупнее\опытнее\мощнее\вообщебукатакая (средней терпимости, однако после боя может тяжело это перенести); дети - особенно сироты\в беде и.тд. (тяжело переносится); безвыходные ситуации на поле боя\в жизни и т.д. (средней терпимости, может впасть в лёгкую панику).
9. Имущество и любимцы вашего персонажа.
Оружие и броня: см. выше. Питомца нет.
10. Вы читали правила?
Ключ принят.
P.S.
Прошу простить, если создал неудобства при выделении цветом основных пунктов, а так же подпунктов. А если не создал - надеюсь, что немного облегчил проверку анкеты...

Отредактировано Akuma Higa (2014-12-24 16:16:57)

0

2

От меня никаких замечаний.

0

3

Благодарю.

0

4

Akuma Higa
Добрый день, прошу прощения за длительное отсутствие.

В целом, и у меня к вам нет никаких вопросов, за исключением одного пункта. Думаю, вы поняли, о чём я.
Это Биография.
Боюсь, что без требуемого минимума мы вас принять не сможем. Хотя бы опишите детство героя, как он овладел навыками обращения с оружием, как обучился магии и то, как он попал в этот мир(где рос, если же был рождён здесь).

0

5

Волк
Доброго времени суток.
Добро, сейчас сделаем. ^^
_______________________
Готово.

Отредактировано Akuma Higa (2014-12-24 16:25:04)

0

6

Akuma Higa
Вот теперь отлично. Добро пожаловать! Можете попытаться найти партнёра, хотя сейчас это проблематично...

0