Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Йа вернулсо

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя.
Лекс, Алексий, Балу.

2. Раса, возраст, уровень развития.
Берендей. 64 года. Половозрелый перевертыш (читаем оборотень)

3. Пол, ориентация.
Мужской. Гетеро.

4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)

а) Внешний вид. Тут должны быть подробно и литературно освещены следующие аспекты: Цвет глаз, цвет кожи\чешуи\шерсти. Волосы\грива (есть-нет) какого цвета, как расположены. Телосложение, наличие каких либо рогов, броневых пластин, костяных наростов, перьев, их расположение. Способ передвижения (на скольки конечностях). Какие-либо особенности физиологии.
Человеческий облик:
Кряжистый парень 268 см росту и 210 кг весу. Русые средней длинны волосы зачесанные назад, зеленые глаза, нос с небольшой горбинкой (ломанный), пирсинг на нижней губе слева, короткая ухоженная бородка. Не сильно рельефный но видно что мышцы рабочие, а не просто для красоты. Грубый, басистый голос, немного с хрипотцой, но достаточно приятный. Из одежды только кожаная жилетка без пуговиц, перчатки без пальцев да штаны без карманов. Носит на плечах бочонок, а на поясе пару тройку мешочков в которых лежат либо травы, либо вещи делающие путешествие приятным (огниво, зубочистки, табак и проч). На плече татуировка в виде кельтского креста. На запястьях рунические татуировки, как знак силы.

Медвежий облик:
Типичный медведь. Рост на двух лапах 318 см, на четырех 208 см, весу в нем 500 кг, плюс\минус 50 кг. шерсть серого цвета с прочернью (это как черная шерсть с проседью, но он не седой). От макушки до копчика тянется белая линия. Говорить в медвежьей личине может но никто его не понимает.

б) Строение половых органов. Реакции на воздействие, возможно, повадки вашего вида в спаривании. По желанию – эрогенные зоны.
Типичное строение: для человека-человеческие, для медведя-медвежьи.

в) Одежда, если имеется.
Кожаная жилетка, кожаные перчатки, кожаные штаны.

5. Характер. А тут должно быть отражено: Общие черты (добрый, злой, ласковый…). Голос и манера речи. Манера движения (подергивать хвостом, пружинить ногами, наклонять …).  Что любит, что не любит. Привычки персонажа. Ориентация - подробно, а так же отношение к этому занятию с существами другой расы.
А характер его сложный, он де человек все-таки,  с какой ноги встанет, такой и будет весь день, пока чего не случится приятного или наоборот. И вообще он непредсказуем, то на дракона с вилкой кидается, то от стражи удирает, имея при себе оружия, что на разбойничью шайку хватило бы. Больше всего на свете любит хорошо выпить, вкусно поесть, покурить, да поспать часиков 20, но больше всего этого любит искать приключения на зад..умчивую свою голову. Под настроение может насвистеть какую-нибудь мелодию. Есть в его жизни несколько девизов:
Пить чтобы жить а не жить чтобы пить!
Кроме женщин и детей(с)
Никогда! Никогда! Никогда не говорить никогда. (выполняется раз через раз)
Психом быть проще. Им потакают.
Очень не любит когда его отвлекают по пустякам от любимых занятий, не любит слишком алчных существ. Терпеть не может все возможного рода правителей, чиновников и прочий сброд. Не жалует гомо и считает это четким отклонением от нормы, но в лицо бить никого не станет.
Никогда не против поразвлечься с самочкой, раса и размеры не важны, лишь бы подходило все, да партнер удовольствие получила.

6. Биография. Важные моменты вашей жизни. Сильно не увлекаемся, учитывая специфику ролевой, лучше сконцентрируйтесь на предыдущих двух разделах.
Лекс родился в мире имя которому Ворейя. Отец и мать его очень любили, но как бы то не было парень вырос непослушным. Часто уходил из дому в лес, а один раз в середине зимы исчез на месяц. Но после вернулся как ни в чем не бывало. Мальчишка рос, учился играл, познавал мир, ни чем не отличался от остальных. Но вот пришло время посвящения его в мужчины. Которое он благополучно проспал. Ой и долго же ходил он потом за шаманом. Травки всякие носил ему, так долго все это длилось что в конце он сам в этих травах да в шаманизме шарить начал. Но наконец уговорил шамана и тем же вечером он сделал свой первый оборот в зверя. Он перестал быть юношей и стал мужем. Тренировался он под покровительством старейшины поселения, достаточно успешно и быстро осваивал боевые навыки. Ну так еще бы, любой мальчишка в свое время представлял что палка это меч его. Мальчик, а теперь уже мужчина(кого я обманываю) рос, охотился, постигал кузнечное дело, что по душе ему пришлось, да драконову кость учился обтачивать (и естественно что охотился он не на белок, хотя и на них тоже). И вот однажды пришло в голову его дурную, что не сидится ему в поселении и леса окрест он уж все излазил и решился пойти дальние страны повидать, и уже собрал вещи как пришел Василий старший поселения, мол проводить бы такого война знатного (Не раз спасавшего поселение от набегов варваров с южных земель, но при этом разоривший местного кормчего) и пир мол закатит за свой счет. И тут Лекс согласился, но вот беда то в том что недруги были в селении ентом, шпиёны этакие, ибо южане это даже не беда, это так, мелкое беспокойство. Так вот лазутчики были с земли восточной, ой и хитрые же там народы живут, так вот открыли они война спящего магу своему сильному, да и выкинул он Лексея в междумирье, да не рассчитал чего то и попал он сюда, да благо что хоть все нужное у него с собой было. Ну пожил он чутка в этом мирке да и обжился.

7. Умения и способности.

а) Физические способности. (думаю, без комментариев...)
Огромная физическая сила и все вытекающие отсюда, и прыгун, и кидун, и лошадь на плечах потаскун. Владеет почти любым оружием которое имеет вид палки (меч, топор, дубины, копья), но абсолютно не способен обращаться с экзотическим оружием (по типу чакрумов, нон-чак, саи и проч.) или цепным (как то цеп, как то кистень). Даже без брони может выдержать удар топором в живот и продолжать сражаться, не обращая внимания на рану, или дубиной по голове.
Владеет кузнечным делом на среднем уровне, умеет обращаться с драконьей костью, сувенирчики там вытачивать.

б) Магия. (Магический класс персонажа. Можно выбрать два, но один из них будет изучен хуже второго. Вспоминая о специфике ролевой – боевая практически не востребована. Описываем что конкретно можем оной магией.) Нет абсолютно никаких способностей к магии, разве что зельеварение можно было бы сюда приткнуть.

в) Расовые способности, если есть. Имеется в виду что может ваш герой. Не более 3, но не слишком суперских.
Может превращаться в медведя (при этом сила многократно увеличивается, как и скорость передвижения).
Частично невосприимчив к магии (магия разума эффект нулевой, все остальное действует с меньшей силой, то есть фаербол попец подпалит но не сожжет.)

8. Слабости (да, они у всех есть на теле вашего перса... Плюс уязвимости к магии. Психологические страхи.). Несмотря на броневитость может умереть от банального кровотечения. Не любит магов, просто не любит. Не подходит близко к воздушным шарикам, ибо боится. Как и все страдает с похмелья. Как обычный человек уязвим к любой стихии, как-то молния может насмерть убить, а огонь нехило опалить, разумеется если все это не магического происхождения.

9. Имущество и любимцы вашего персонажа (что персонаж носит на себе любимом. По желанию можете завести себе любимчиков, но не более вас по размеру, кроме людей, в отношении лошадей и т.п.  ).
Бочонок с медовухой, мешочки с всякой всячиной: огниво, трут, травки всякие, люлька, кисет с курительной смесью, немного еды.

10. Вы читали правила?
Ключ верен

Отредактировано Балу (2014-09-20 01:46:00)

0

2

Балу
C возвращением вас. Долго же отсутствовали. Теперь по мелочам.

Кряжистый парень 268 см росту

Это вы называете средним ростом? Разве что для атланта.

постигал кузнечное дело
да драконову кость учился обтачивать

Указано в био, но не указано в способностях. врятли вам второе здесь пригодится

Даже без брони может выдержать удар топором в живот

Обусловлено толщиной кожи, или чем-то иным?

0

3

Волк
Там кряжистый а не средний.
Второе исправил.
Обусловлено выносливостью, имеется ввиду не то что топор его не пробьет а то что он не загнется и не издохнет после одного-двух ударов

0

4

Балу
Да я про подпись...

А про выносливость лучше допишите. "Выдержит" смотрится как-то неопределённо. Можно как-то так - после удара топором до сих пор будет способен к активным действиям, несмотря на кровопотерю.

0

5

Все поправил)

0

6

Балу
Теперь претензий нет, добро пожаловать... обратно.

0