Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Технический раздел » План и прогресс перестройки


План и прогресс перестройки

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Примерная наметка того, что необходимо сделать для улучшения форума.

Улучшения интерфеса игроков
1) Будут полностью пересмотрены, дополнены, улучшены правила, действующие на ролевой. Они будут четче, конкретнее и понятнее игрокам.
2) Будет пересмотрена и дополнена вводная статья помощи написания анкеты для новичков в сфере форумных ролевых игр.

Дизайновая составляющая
1) Будет проведен опрос игроков форума на необходимость смены дизайна ролевой, и по её итогам, в случае положительных голосов, будет проведен конкурс\викторина\опрос на тему что именно должно будет присутствовать в новом дизайне форума, как он вообще должен будет выглядеть.
2) Возможно будет изменено название ролевой на более нейтральное, например просто название мира.

Материальная часть ролевой игры.
1) Сюжету ролевой игры необходима переработка и дополнение.
2) Будет проведена перестройка географии ролевой, его матчасти.
а. Необходимо переписать сюжет, задать временные рамки ролевой (И их непосредственную необходимость)
б. Составить карту местности \ разведанных территорий \ доступных для игры локаций.  По окончанию будет нарисована карта для облегчения игрокам ориентирования на местности и в мире в целом.
в. Будет составлен бестиарий и список наиболее важной флоры мира (последнее опционально)
г. Будет составлен список наиболее распространённых и наиболее интересных игровых рас, распространённых на территории игрового мира. Доступные игрокам расы НЕ будут ограничиваться только этим списком, в этом плане ролевая у нас по-прежнему свободна.

Рекламная составляющая ролевой. (будет выполняться в самую последнюю очередь, так как приглашать новых игроков на недоработанную кривую ролевую - как минимум безобразие)
1) Составление рекламы с нуля. Нынешняя реклама уже давно поросла такой седой бородой что впору плести канаты.
2) Ролевая будет добавлена в рейтинговые и пиаровые сервисы.

0

2

Прочитав это Gabriel решил добавить свое предложение.
Хоть я может малость опоздал с ответом, но вдруг на что дельное сгодится.
Привет. Как небольшой пунктик я бы добавил чат к этому сайту, а что ? вроде бы лишним не будет.

0

3

Герман
А зачем? Есть флуд же для этого. Всем хватает. Чат лишний будет как раз таки

0

4

Starlokk

В чате в отличии от форума идёт так сказать "живое" общение, если более конкретно то там не надо каждый раз обновлять страницу чтобы увидеть написал кто что либо или нет.
Состроил умную физиономию
Не знаю кому как, а по мне так лучше когда сразу знаешь если ответ пришёл. Да и потом есть же чаты которые прямо в сайт встроить можно. Хотя версия флуда на форуме мне тоже нравится, всегда можно зайти и посмотреть о чём разговор шёл, всё чётко и по полочкам.

0

5

Пересмотрел своё предложение, чат действительно будет лишним.
Состроил хитрую мину с блеском в глазах.
Да! Так даже будет интереснее)) да к томуже вроде уже поднимался вопрос этот.

0

6

Вот чего ещё придумал. Я так понял доступ к просмотру всех тем появляется у всех кто зарегистрирован, а что если этот доступ появится только после заполненной и готовой анкеты ?
С улыбкой
Дескать коль если зашли просто посмотреть то для вас только гостевые разделы видны, а если хотите принимать участие то заполняет анкету, мы принимаем её и после у вас появляется доступ ко всем разделам.
Приготовился выслушивать нотации
Ну, как считаете ? Весомая идея или пустышка ?

0

7

Гавриил
Вполне интересно но сложно реолизовать будет, т.к надо почти весь код форума переделывать.

0

8

Акилла написал(а):

Примерная наметка того, что необходимо сделать для улучшения форума.
Улучшения интерфеса игроков
1) Будут полностью пересмотрены, дополнены, улучшены правила, действующие на ролевой. Они будут четче, конкретнее и понятнее игрокам.
2) Будет пересмотрена и дополнена вводная статья помощи написания анкеты для новичков в сфере форумных ролевых игр.

С этим - то есть с написанием и проверкой анкет я могу помочь. Во флуде я это говорил, скажу и здесь уже.
Опыта - выше крыши, но девать некуда почти х)

Акилла написал(а):

Дизайновая составляющая
1) Будет проведен опрос игроков форума на необходимость смены дизайна ролевой, и по её итогам, в случае положительных голосов, будет проведен конкурс\викторина\опрос на тему что именно должно будет присутствовать в новом дизайне форума, как он вообще должен будет выглядеть.
2) Возможно будет изменено название ролевой на более нейтральное, например просто название мира.

https://coubsecure-a.akamaihd.net/get/b5/p/coub/simple/cw_timeline_pic/f0b023df4ef/f13f92d1897e002d45dc1/big_1411645465_1403787558_image.jpg
Чёрт, давно пора! Я уже много раз понимал, что на одном йиффе форум не выедет, и надо что-то более серьёзное продумать. По мне, я предпочитаю больше технологический мир, ну или, накрайняк, фэнтези.
Можно вообще что-нибудь необычное замутить. Например, хотите какие-нибудь эксперименты со временем, с судьбой, что-нибудь даже в галактическом масштабе? Это было бы неплохо, но, как говорится, на любителя.
Ну и дизайн соответствующий.

Акилла написал(а):

Материальная часть ролевой игры.
1) Сюжету ролевой игры необходима переработка и дополнение.
2) Будет проведена перестройка географии ролевой, его матчасти.
а. Необходимо переписать сюжет, задать временные рамки ролевой (И их непосредственную необходимость)
б. Составить карту местности \ разведанных территорий \ доступных для игры локаций.  По окончанию будет нарисована карта для облегчения игрокам ориентирования на местности и в мире в целом.
в. Будет составлен бестиарий и список наиболее важной флоры мира (последнее опционально)
г. Будет составлен список наиболее распространённых и наиболее интересных игровых рас, распространённых на территории игрового мира. Доступные игрокам расы НЕ будут ограничиваться только этим списком, в этом плане ролевая у нас по-прежнему свободна.

Ну тут даже сказать нечего. Просто подпишусь, пожалуй. Готов так же помочь с этим.

Акилла написал(а):

Рекламная составляющая ролевой. (будет выполняться в самую последнюю очередь, так как приглашать новых игроков на недоработанную кривую ролевую - как минимум безобразие)
1) Составление рекламы с нуля. Нынешняя реклама уже давно поросла такой седой бородой что впору плести канаты.
2) Ролевая будет добавлена в рейтинговые и пиаровые сервисы.

Ну сейчас форумные ролевые не очень популярны. Я бы даже сказал, они вымирают. Поэтому.. Я думаю, без рекламы можно обойтись, просто запихнуть форум в какой-нибудь топ, или же банально приглашать друзей. У нас же много ролевиков.

На этом всё. Всем спасибо, все свободны.

0

9

Феерон Дракхарт
По поводу рекламы я уже обсуждал с Зан
Присел рядом
Общее впечатление от "рекламы" испортится, рано или поздно. По этому будет целесообразно приглашать людей тех которые в этом заинтересован) , как говорится с головой.

0

10

Гавриил
Хм *задумался*
Ну да. Я лично ценю качество. нежели количество. И 4-5 активных игроков могут реально круто всё замутить.
Ну вот смотри, кто заинтересован, как мне кажется: Ты, Я, Аки, Зан и .... *задумался, но не нашёл ответа* Ну в остальных веры как-то нету, увы.

0

11

Феерон Дракхарт
Я могу присоединится к вам в последней попытке вдохнуть вторую жизнь в эту ролевую, ибо именно с неё начался мой долгий путь, но заниматься всем буду без особого энтузиазма - ограничен во времени некоторыми факторами личной жизни.

0

12

Волк
Меня Феерон перемани в чат ВК) там по большей части и общаюсь, это по истине удобно. Что по форуму сказать уже и не знаю)) Разве что попытаться встроить в него чат из ВК в начале шапки, было бы интересно, и форум не потерян и общение живое.

0

13

Фууу. Чаты. Ересь.

0


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Технический раздел » План и прогресс перестройки