Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Илири

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Илири
2. Раса, возраст, уровень развития.
Дракон, 44 года, зрелая.
3. Пол, ориентация.
Женский пол, не прочь позабавиться и с самцами, и самками.
4.Внешность.
а)Внешний вид.
Илири имеет три облика: истинный – дракон, а так же антропоморфный дракон и человек.
http://cs314417.vk.me/v314417987/6148/gpsbo-DdMgc.jpg
Облик дракона:
Зеленая драконесса. В холке 4 метра, в длину 12 метров с хвостом, размах крыльев 15 метров. Покрыта как чешуей, так и короткой шерстью. Чешуя расположена преимущественно на брюхе. Ближе к створкам лона она становиться мельче и нежнее. Шерсть с более темным зеленым цветом на спине, лапах и хвосте образуют различные узоры. На голове расположены 4 пары рогов. Глаза желтого цвета с вертикальными зрачками.
Антропоморфный облик:
Антро драконесса, рост 2,3 метра, покрыта очень мелкой чешуей зеленого цвета. Так же как и в драконьем облике присутствуют 4 пары рогов и узоры на спине, конечностях и хвосте. Глаза так же сохраняют цвет и зрачок как в ферральной форме. Волосы зеленого цвета до середины спины, очень мягкие и требующие тщательного ухода.
Человеческий облик:
Девушка, 1,8 метра ростом. Одета в длинный плащ, скрывающий остальную одежду, перчатки и сандалии. В этом облике на её коже так же сохраняются узоры, но она старается никому их не показывать. Глаза с желтой радужкой, длинные зеленые волосы.
б) Строение половых органов.
В антропоморфном облике и облике дракона вход в лоно плотно закрыт створками, окруженными очень нежной и мелкой чешуей.. В облике человека ничем не отличаются от человеческих.
в) Одежда, если имеется.
Плащ, перчатки и сандалии. Под плащом штаны в обтяжку и грубая свободная рубаха.
5.Характер.
У Илири мягкий и добрый характер, она всегда старается помочь окружающим. Однако ей редко удается побороть свою лень. Раскачать её на активные действия – довольно тяжелая задача, но вполне выполнимая. Во время наземных путешествий часто задумывается о разных вещах и из-за этого постоянно попадает в нелепые ситуации. Не смотря на свою лень, никогда не упустит шанса поразвлечься, к какой бы расе и полу не принадлежал бы её партнер.
6. Биография.
Родилась в одном из крупнейших городов своего мира. С детства была окружена добротой, и старалась полноценно возвращать её дорогим для себя существам. Но росла без своих родителей и вообще каких либо родственников. А её учителя ни на чем никогда не настаивали, давая ей свободную волю действий.
Когда же в мире внезапно началась война, война драконов против всех до единой рас, заключивших подлый союз, её как одну из самых молодых и перспективных самок отправили в другой мир, пока это всё не успокоится.
7. Умения и способности.
а) Физические способности.
Во всех обликах сохраняет драконью силу, выносливость и ловкость.
б) Магия.
Отлично владеет стихией воды. Может использовать её как в боевых, так и в целительных целях.
в) Расовые способности.
Дыхание под водой, огненное дыхание.
8. Слабости.
Уязвима к огненной магии. В антропоморфном и человеческом облике очень дорожит своими волосами. В облике человека может использовать стихию воды  только для исцеления. Превращения между обликами может занимать до десяти минут.
9. Имущество и любимцы вашего персонажа.
Нет.
10. Вы читали правила?
Ключ верен

0

2

Мне нравится, анкета написана очень хорошо - грамотно, аккуратненько и по шаблону.
Принята!

0