Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая....

Сообщений 61 страница 90 из 131

61

Уточняю - персонаж самка.

0

62

Ангелок
Игроки всегда приветствуются, а если вы ещё и будете оказывать столь прелестную услугу по временной замене партнёра (только не в основном сюжете), то это будет просто замечательно. Я вас правильно понял?

0

63

Можно и так, а вообще я хотела бы играть роль полуангела, второй половиной которого будет инкуб, возможно ли такое?

0

64

Ангелок
Возможно, у нас и не такие существа бывали. Правда, как мне кажется, в биографии придется раскрыть хотя бы вкратце, откуда возникло такое сочетание.

0

65

Возможно ли перевоплощение инкобов и суккубов в этом мире? А вообще, могу ли я для примера почитать анкету подобного существа, коль такие у вас были. А там я уж в разлет пойду и нафантазирую с анкетой.

0

66

Ангелок
В таком случае вот вам анкета подобного существа мужского рода.
Эцион Баррет

0

67

Оооо... Мальчики, я побежала писать анкету. По поводу НПС женского пола можем потом темку создать, в которой я смогу принимать заявки, если такие появятся. И еще вопросик, у вас тут есть какой-никакой сюжет, где его можно изучить?

0

68

Такс... Сюжет изучен. А как на счет расы полубогов или боги? К стати, слово раса, на сколько я помню, пишется с одной "с".

0

69

Ангелок
Да, с одной. Я где-то с двумя ляпнул? 0.о
Боги - врятли, но вот полубоги - возможно. И то только если не очень непобедимые и всеразрушающие. Допустим, если ваш персонаж был рождён от человека и бога тьмы (просто как пример), то он почти ни коим образом не будет неуязвим к магии света. Вы меня поняли.

0

70

Сложно все, я думаю над тем, чтоб играть бога иллюзий и перевоплощений... На счет расы, много где, в сюжете и описаниях.

0

71

Ангелок
А обычного суккуба или инкуба вам будет недостаточно? У нас уже был персонаж, который вполне мог перевоплощаться во всё, что хотел. Можете ведь создать полиморфа, например, или доппельгангера.

0

72

Я теряюсь в терминах. Могу ли я создать существо, которое  перевоплощается в любое живое существо (будь то таракашка или дракон, например) и сохраняет их физические (!) свойства ( т.е. сила и умение лететь, нюх и слух...), но исключительно свой разум. И к какой расе такого персонажа причислять.

0

73

Ангелок
Морф Оо
Не знаю правда как другие отнесутся к этому, но лично я к морфам отношусь негативно... Не люблю неопределенность.

0

74

Ангелок
Полиморф таким существом и является. Но это всё происходит, разумеется, не за секунду.

0

75

Саймон

Саймон написал(а):

Морф Оо
Не знаю правда как другие отнесутся к этому, но лично я к морфам отношусь негативно... Не люблю неопределенность.

Ты разбил мне сердце... =.=

0

76

так-с, а полиморф имеет свою настоящую внешность, или должен пользоваться чужой?

0

77

Ангелок
Имеет, но она... нестабильна. Но это в идеале. Сами-то вы можете делать как хотите.

0

78

Ладно... Следим за полетом фантазии.

0

79

Хм-м... форум жив? А то, вот, думаю зарегистрироваться, и прикидываю - стоит или нет. А?..

0

80

Как сказал профессор Франкенштейн "Он живой! Живой!"
=)

0

81

Да, форум вполне жив, просто сейчас лето, много народу не хочет проводить его драгоценные деньки в интернете. Регистрируйтесь, хуже точно не будет)

0

82

Ищу ролевую с не очень запутанным вменяемым сюжетом. Можете коротко обрисовать, что у вас за сюжет и что происходит.

0

83

Ответить затруднюсь... передам администратору вопрос

0

84

Amaratu
На данный момент на форуме сюжета как такового не имеется, да и когда он появится - запутанным он уж точно не будет) В данный же момент это просто открытый мир преимущественно классической средневековой фентези-направленности

0

85

Ясно. Как у вас обстоят дела с игроками? Если бы я например захотел поиграть тут, нашёлся бы мне партнёр?

0

86

Amaratu
К сожалению ролевая переживает сейчас совсем не лучшие времена, поэтому игрока найти будет тяжеловато...

0

87

У меня два свободных персонажа.

0

88

Здравствуйте. у вас есть лаборатория ?

0

89

опыт
К сожалению, нет. Данная ролевая протекает в такой период времени, когда единственная актуальная лаборатория будет связана с магией, алхимией и зельеварением.

0

90

А ролевая живая?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»