Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эцион Баррет

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя персонажа, а также если есть сокращение имени
Эцион Баррет, сокращённо Эц, что переводится с ангельского как первый.
2. Раса, возраст, уровень развития
Полуангел - полудемон. 2000 лет. Зрелый
3. Пол, ориентация.
Мужской пол, гетеро.
4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)
А) внешний вид. Глаза жёлтые с миндалевидным зрачком. Кожа смуглая, покрыта шрамами: на носу, лбу, на туловище от левого плеча до правой ноги. Волосы чёрные, до плеч, уложены в тугой хвост. Сильно накачан. Рост 183 см, вес 79 кг. Ходит на ногах, опираясь на полную стопу. От отца демона достались острые передние зубы и клыки и скорпионий хвост, а от мамы-ангела - крылья, которые Эц может втягивать в тело. Правая рука и левая нога заменены имплантами, берущие энергию из за счёт переработки жиров. Есть встроенный выдвижной клинок.
Б) строение половых органов. Система схожа со строением человеческих мужских, но отличается большими размерами и большей кровяной сеткой
В) одежда, если имеется. Эцион одет в Брезентовый плащ с капюшоном, окрашенным в цвет "летний лесной камуфляж" и брюки такой же раскраски. На плаще есть кожаная вставка с ножнами для двух одноручных и одного двуручного меча и для метательных ножей. На ногах тяжёлые ботинки для скалолазания с зацепами для скользких поверхностей и укреплены стальным носом, пяткой и подошвой.
5. Характер.
Очень добр и ласков, старается всем помогать. но при это может хладнокровно убить и даже глазом не моргнуть. Разговаривает спокойным негромким и хрипловатым голосом, и изредка повышает громкость когда рассказывает какую-нибудь шутку или поёт. Эца трудно разозлить, да и то объект агрессии отделывается лишь покрикиванием. Ходит размеренно и не спеша, слабо поматывая при этом хвостом. Бегает уже с сильными размахами хвоста. по ориентации строго гетеро, предпочитает иметь связи с антропоморфными самками.
6. Биография.
Эцион - первый, кто был рождён от ангела и демона. Маму не помнит, т.к она умерла через несколько дней после дня рождения. Как оказалось, её убил сам отец, высший демон и управляющий огненными демонами Дардраму. Схлестнувшись с отцом, Эцион потерял, руку и ногу, но убил отца и заполучил его двуручный меч "породитель греха". Восстанавливал его земной некромант, который обучил его Эциона искусству бесшумного убийства, разведке, шпионажу и ядоварению.
7. Умения и способности.
А) физические способности. Большие сила и выносливость, хорошая ловкость, феноменальная память на технологии.
Б) магия. Эцион обладает пирокинезом и (очень слабо) светлой магией лечения. Эц может создавать огненные шары диаметром до 30 см и диаметром поражения до 3 метров, карается долгой зарядкой шара и их большой массой на больших диаметрах(от 15 см). Эц может лечить раны союзников просто к ним прикоснувшись. Только процесс очень медленный и отнимает много физических сил у Эциона.
В)расовые умения. Адская ярость: Эцион увеличивается в размерах и начинает безостановочно бить по всему что движется. В этот момент его слабо берёт любое оружие, но он слабеет от светлой магии. К сожалению, он не может себя контролировать в этот момент и способность сбавляет обороты по мере успокоения. Ангельская благодать: Эц, попадая под лучи солнечного света, усиливается и ускоряется в реакции и получает средний иммунитет к тёмной и светлой магии. 
8. Слабости.
Эцион сильно уязвим к светлой и тёмной магии, и по этому без мага одной из сторон он не сунется в бой.
9. Имущество и любимцы вашего персонажа
Из имущества у Эца 3 меча: двуручный "породитель греха", с помощью которых Эцион создаёт волны горячего воздуха, и 2 одноручных "души демона и ангела", которые поднять может реальный владелец, тоесть сам Эц. На брючном ремне закреплена сумка для вещей. На левой руке надет наручный выдвижной клинок ассасина с длинным 20 см лезвием.
10. Читал ли я правила?
Ключ принят

Отредактировано Эцион Баррет (2013-03-16 17:19:16)

0

2

Статус ставится самим пользователем. Если у оружия есть какие-то особые свойства - опишите. так же уточните где именно на теле вашего персонажа находятся пореза.
И да, опишите импланты поподробнее, во что могут трансформироваться и откуда черпают энергию.
В остальном же претензий нет.

0

3

Акилла написал(а):

Статус ставится самим пользователем. Если у оружия есть какие-то особые свойства - опишите. так же уточните где именно на теле вашего персонажа находятся пореза.
И да, опишите импланты поподробнее, во что могут трансформироваться и откуда черпают энергию.
В остальном же претензий нет.

вродебы ошибки исправлены. правильно?

0

4

Эцион Баррет написал(а):

с возможностью трансформации в колёсную и лодочную технику(нога), огнестрельное оружие (рука) и микро самолёт с реактивным двигателем(оба импланта сразу).

Кхм... убираем подчистую. Таких технологий в этом мире нет, чтобы пара конечностей могли трансформироваться в транспорт.

Эцион Баррет написал(а):

2 одноручных "балансиры сторон", которыми возможны успешно блокировать любые атаки магией

Снижаем Манчевость клинков высокими затратами энергии. Абсолютно любую магическую атаку может заблокировать роазве что димар, да и то - не очень долго.

0

5

Акилла написал(а):

Кхм... убираем подчистую. Таких технологий в этом мире нет, чтобы пара конечностей могли трансформироваться в транспорт.

Снижаем Манчевость клинков высокими затратами энергии. Абсолютно любую магическую атаку может заблокировать роазве что димар, да и то - не очень долго.

готово

0

6

Принят, добро пожаловать в игру

0