Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Морской прибой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Сиена Гренфальд
2. Раса, возраст, уровень развития.
Человек, 25 лет, опытный боец
3. Пол, ориентация.
Женский/Би
4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)
“Рыжая бестия”, “Рыжик”, “Осень”-Как только девушку не называли при первой встрече. Длинные, ярко багряные волосы Сиены, очень часто становились объектом чужих взглядов. Девушку редко принимали за настоящего пирата, даже не смотря на то, что на поясе красовалась пара клинков, ссылаясь на её чистоплюйство. Уж больно ухоженно и опрятно корсет из Вальских тканей, и такого же темного цвета кальсоны, сидят на стройном и подтянутом теле девушки. Лишь иногда, потрепанная в боях, кожаная куртка, может заставить сразу поверить в серьёзность боевого настроя Сиены. И пусть выразительные, зелёные глаза, вздёрнутый носик и слегка пересохшие губы могут вызвать разве что вопросы:” Откуда в этой бухте княжна в лохмотьях?” то грация, с которой девушка двигается во время боя, породит совершенно другие вопросы. Двигается Сиена всегда легко, с осанкой, практически неслышно стуча своими кожаными сапогами на небольшой платформе. В дополненный образ входит аккуратный шрам на лице, полученный во время сражения со своей “давней подругой”, а также татуировка в форме узоров, идущая вдоль бедра, и чуть выше талии.
5. Характер.
Если кратко описывать личность Сиены, среди тех, кто с ней знаком, то характер девушки можно охарактеризовать одним словом: Двуликая. Возможно, то ли от потери дома и родного человека, то ли от новой, пусть и желанной жизни, Сиена всё ещё осталась довольно неразговорчивой личностью, большую часть времени, предпочитающую сдерживать в себе свои мысли и эмоции. Но стоил ей показаться на глазах членов экипажа, как тут же замкнутая в себе личность, становится бойкой фурией, отсылающей язвительные подколки. Скорее не желание с кем-либо общаться по душам, и не добродушие, а банальное желание казаться внутри сильной и волевой личностью, сделали Сиену чересчур энергичной в глазах других людей. По душам, ей, пусть и не всегда, но удаётся пообщаться лишь с капитаном, с которым, после гибели Марры в ходе осады графства, у Сиены сложились тёплые, дружеские отношения и беспрекословное доверие.
Единственным развлечением, помимо азартных игр, Сиена предпочитает получать удовольствие в дуэльных боях. От того, насколько противник хорошо держит свою шпагу, зависит и интерес, и уважение девушки по отношению к первому. Возможно, когда-нибудь жажда битвы и сыграет с графиней Гренфальд злую шутку, но пока она с эйфорической радостью фехтует шпагой, её так просто из этого азарта не вывести, а уж постепенно нарастающая с каждой схваткой жестокость, делает девушку очень опасным противником. Тяжело переносит соперничество. Возможно, именно поэтому у неё случаются частые перепалки с её, как девушка считает, заклятым врагом-Дианой Мевеллит, короткостриженой охотницей за головами.
Из-за сложившегося в детстве распорядка дня, не может прожить и без соблюдения режима, что удаётся в последние дни очень редко, ввиду проживания на корабле, и частой смене обстановки. Миролюбивость и скромность в общении, выключается тут же, как только мнимая шкала азарта дойдем до своего пика, превращая девушку в одно сплошное желание, перегнуть палку в свою сторону. Ввиду аристократичного воспитания, за ней и до сих пор сохранились привычки поддерживать уход за собой. Что же касается отношений с другими расами, то тут Сиена не делает особого выбора в предпочтениях. Ей куда больше важна сама личность, нежели принадлежность к другим расам. Однако, тайно всё же питает любовь к эльфийским парням.

6. Биография.
Трудно представить что-то более чарующие, и одновременно опасное, чем океан. Место, где рождается свобода. Где в порыве этой самой свободы, врываясь лицом к встречному ветру, человек вступает в схватку не только с бушующей стихией, опасными чудовищами, сталью и огнем, но и с самим собой. Именно поборов себя, ты можешь считать океан своим домом…
Слова отца навсегда поселились в сознании молодой Сиены. Ещё будучи совсем ещё маленькой, будущей наследницей графства Гренфальд, Сиена ухватилась за мысль, что не может посвятить всю свою жизнь лишь скудной жизни на суше, постоянно находясь в поле зрения, со стороны имперской власти, и быть фактически скованной её законами.
За графством Гренфальд всегда шла тень дурной славы. Расположенное имение в портовом городе Искальгард, на самом деле являлось тайным пиратским логовом, а отец Сиены, граф Брон Гренефальд, одним из пяти представителей Багрового Паруса, сильнейшего пиратского консорциума за всю историю новой эпохи.
Несмотря на то, что сам граф не был в восторге от того, что его дочь с малых лет интересуется морем и пиратской жизнью, и не никогда не брал её с собой на тайные собрания, Сиена умудрялась тайком пробираться на ежегодные съезды “морских владык”, проводимых в тайных залах их дома. За несколько таких собраний, девочка успела даже выучить некоторые имена баронов пиратского консорциума. Больше всего, ей не нравился Марзу Кривобром, типичный представитель семейства выскочек, при этом сумевший добраться до самых верхов правления, предавая одного своего товарища, за другим. Восхищение Сиены приобрела Лиана Гибельный ветер, одна из самых быстрых и смертоносных пиратов Багрового паруса, за считанные минуты способная предать морскому богу, любой, будь то торговый, или военный корабль империи.
В те дни, когда отец Сиены подолгу уходил в море, девочка изнуряла себя тренировками, попутно обучаясь грамоте и письму. Дочь графа знала, что её призвание-море. И ни запреты отца, мотивирующие лишь банальным нежеланием потерять свою дочь, также как и мать, ни прочие его упрёки, не могли заставить Сиену свернуть с выбранного ею пути. Благо граф уезжал каждый раз на долгий срок, редко бывая дома, поэтому времени на обучение у девочки было предостаточно. Днём-акробатические упражнения, в полдень-книги, грамота, и знание мореходства, вечером-фехтование, стрельба из мушкетов в саду, и сплетни с лучшей подругой, юной служанкой по имени Марра, которая росла фактически вместе с Сиеной, и была с ней неразлучна. Обо всех своих тренировках, впрочем, предпочитала не говорить отцу, да и кто заметит результаты упражнений, под полами пышного аристократического платья?
Совершеннолетие встретило Сиену ударом, окончательно определившим её судьбу. Вначале, известие о гибели графа Брона у Скалистых Шпилей, затем таинственная гибель ещё двух пиратских лордов, нападение на графство Гренфальд отрядом неизвестных разбойников.
Сумев сбежать из осаждаемого графства, Сиена подалась в консорциум Багрового паруса, однако и там её ждал не особо тёплый приём. Как выяснилось позже, кто-то начал охоту на всех пиратских лордов, убивая тех одного за другим, а некогда легендарный совет пиратов, в страхе собирает вещи, и затыкается в норы поглубже.
Три года спустя, от некогда великих правителей всех морей, остались лишь детские страшилки. Пиратское братство раскололось на множество мелких шаек, боясь повторного преследования. Сиена, заложив большую часть имущества отца, присоединилась к команде Карла Кеселя, бывшего штурмана пропавшей без вести Лианы Гибельного ветра, а ныне, капитана корабля “Черная вдова”.

7. Умения и способности.
Прекрасно развитая ловкость и пластика тела. Прекрасно обращается с клинком.
8. Слабости
Всего лишь человек.

9. Имущество и любимцы вашего персонажа.
Кожаная куртка, Корсет из Вальских тканей, тёмные кальсоны, сапоги на небольшой платформе, ножны для шпаги.

10. Вы читали правила?
Ключ верен

0

2

Приянята, добро пожаловать в игру!

0