Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Леди Минория

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя.
Минория. Мина.

2. Раса, возраст, уровень развития.
Дракон. 120 лет. Зрелый.

3. Пол, ориентация.
Женский. Гетеро.

4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)
а) Внешний вид.
Феральный дракон, изящного, некрупного телосложения. Длина тела составляет  примерно 3,5 метров, высота шеи полметра. Белого цвета чешуя с золотой гривой и гребнем на спине и хвосте. Узкая длинная голова с миндалевидными небольшими глазками серо-голубого цвета с пышными темными ресничками. По бокам небольшие заостренные ушки, над глазами золотистые тонкие бровки, также имеются 2 длинных тонких белых рога. Длинный змееподобный хвост, заканчивающийся золотой кисточкой изогнутой на самом кончике. Передние и задние лапы, одинаковые по длине и силе. Большие кожистые крылья с когтем на сгибе, по верху и наполовину тоже покрыты той же золотисто-белой длинной шерстью.
Самочка передвигается на четырех лапах или летает.
б) Строение половых органов. Реакции на воздействие, возможно, повадки вашего вида в спаривании. По желанию – эрогенные зоны.
Сходно с человеческим строением. Снаружи просто небольшая щелочка, окруженная мягкой светлой шерсткой, лоно узкое, но не невинное, глубокое,  во время спаривания мышцы могут сжиматься.
в) Одежда, если имеется.
Отсутствует.

5. Характер.
Добрая, отзывчивая, нежная самочка. Общительна, заботлива и веселая. Так сказать настоящая женщина. Ухожена, красива и образована. Можно сказать леди-дракон. Уделяет много времени своему внешнему виду.
Умеет флиртовать и ломаться, соблазнять и дразнить. Привлекать внимание и также отшивать.  Любит пообщаться с самцами и романтичное времяпрепровождение. Иногда весьма ветрена и не постоянна. Не любит привязываться к кому-то одному. Обожает вечеринки и мероприятия со знакомствами.
При ходьбе иногда покачивает бедрами, но не вульгарно, также любит игриво махать кисточкой на хвосте. 
Привычка – невинно хлопать глазками.
Предпочитает партнеров мужского пола. Спаривание считает весьма интересным и обязательным занятием для зрелой самочки дракона для поддержания красоты.

6. Биография.
Родилась Минория в обычной семье драконов. На момент рождение мать отложила три яйца. Все птенцы вылупились в срок и с интервалом наверно минуты в две или три. Мина была младшей и единственной девочкой. Двое братьев любили и защищали сестренку. Семья была дружная и любящая, когда Мина с братьями подросли, у них была одна компания друзей и подруг. Поэтому Мина и узнала рано про взаимоотношения полов и взрослые игры. Но вскоре братья повзрослели и завели свои семьи, а младшая не рвалась в узы брака. И решила еще погулять. Несколько лет путешествовала по миру, но вскоре прилетела в эти края.

7. Умения и способности.
а) Физические способности. (думаю, без комментариев...)
Умеет читать. И может очень быстро летать.
б) Магия.
Мину можно зачислить к магии Энергетиики.
Вообще она энергетический вампир. Любит когда всем плохо, а ей хорошо. Самка не использует магию специально или изучает ее. Это скорее врожденное при негативном отношении к кому то или при злости или опасности глаза дракона мутнеют и тот на кого устремлен взгляд слабеет физически. Убить Мина не может.

в) Расовые способности, если есть. Имеется в виду что может ваш герой. Не более 3, но не слишком суперских.
Нет.
8. Слабости (да, они у всех есть на теле вашего перса... Плюс уязвимости к магии. Психологические страхи.)
Инсектофобия (ну не любит девочка насекомых). Несмотря на свободу в отношениях боится сексуального насилия.

9. Имущество и любимцы вашего персонажа (что персонаж носит на себе любимом. По желанию можете завести себе любимчиков, но не более вас по размеру, кроме людей, в отношении лошадей и т.п.  ).
Лишним не любит обременять себя любимую.

10. Вы читали правила?
Ключ принят

Отредактировано Minoria (2013-09-04 22:02:41)

0

2

Доброго времени суток!
Анкета неплохая, но есть пара замечаний:

1) Первое и первоочередное - топаем читать правила и, желательно, вчитываемся в каждую строчку.
2) Насчёт магии поподробнее, ибо энергетический вампиризм, основанный на негативе окружающих особо магией-то и не считается...
3) Да где же вы находите старый шаблон анкеты-то? 11 пункта давно уже нет, статус вы теперь можете поставить себе сами)

Жду исправлений)

0

3

Исправила

0

4

Принята! Добро пожаловать в игру

0