Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нейр

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Нейр Таниас.

2. Раса, возраст, уровень развития.
Человек, превращённый проклятием в антропоморфного снежного барса. Возраст - 21 год.

3. Пол, ориентация.
Пол - мужской. Ориентация - ныне к своему же удивлению является бисексуалом, в своё бытие человеком был убеждённым гетеро.

4. Внешность.
а) Внешний вид.
Высокий (193 см), худощавый антропоморфный снежный барс. Шерсть белоснежная, с характерными для ирбисов чёрными пятнами, густая и длинная. Глаза светло-зеленого цвета. От розового носа отходят длинные вибриссы. В пасти два ряда безупречных острых зубов. На лапах типичные кошачьи когти. Передвигается на задних конечностях.
б) Строение половых органов.
Аналогично строению половых органов самцов представителей кошачьих. 18 см длиной, с заострённым передним концом, покрыт шипиками. Вне эрекции втянут и не виден.
Эрогенные зоны - шея, уши, мошонка, член, язык.
в) Одежда.
Предпочитает лёгкую и удобную одежду, не стесняющую движений, преимущественно светлых цветов.

5. Характер.
Нейр - довольно доброе существо. Он почти никогда никому не вредит, разве что только в качестве шутки. Барс сам по себе очень ласковый и просто млеет от ласки, направленной другими на него. Весьма труслив, из-за этого по возможности избегает любых конфликтов. Голос мурлычащий, иногда переходящий на рык. Движется плавно, почти бесшумно. Практически постоянно находится в движении, не способен долго спокойно сидеть. Все его эмоции сопровождаются характерными движениями хвоста.
Любит: всё новое, дикую природу, снег, свежее мясо, общение с новыми людьми, чтение книг, поиск приключений на свою пятую точку (не обязательно в буквальном смысле).
Не любит: одиночество, драки, сильную жару, боль.
Ориентация: бисексуал, его вкусы в одинаковой степени направлены как на самцов, так и на самок. С самцами предпочитает пассивную роль, но и побыть сверху никогда не против. Больше всего возбуждается от запахов и вкуса тела и выделений как самок, так и самцов. Против спаривания с существами других рас и видов ничего не имеет.

6. Биография.
Родился в одном из небольших городков Калентии в семье самых обыкновенных людей. Его мать была кухаркой в местном трактире, отец плотником. Семья была небогатой, детей у них было много, заниматься ими родителям времени зачастую не хватало... Как следствие, большую часть времени Нейр проводил на улице среди сверстников. Однажды во время очередной игры они пробрались во двор к одному знатному горожанину. И, после того, как окно было разбито кинутым кем-то мячом, дети кинулись в рассыпную. Только Нейр не успел убежать, сорвавшись с забора и рухнув на землю. Но богач не только не стал наказывать забавного парня, но ещё и решил обучить того чтению и письму. Как следствие этого, Нейр стал много времени проводить в библиотеке, где читал всевозможные книги. Именно из книг у него появилась страсть к приключениям, желание найти своё место в жизни, изменить её к лучшему. В возрасте 17 лет уехал в Ривсаан на украденном в местной конюшне коне, с которым он не растаётся до сих пор. В Ривсаане Нейру приходилось довольствоваться случайными заработками, сном где попало (вроде стойла вместе с Рейном) и, конечно же, чтением книг.
Неожиданный поворот случился в жизни парня опять таки из-за его чрезмерной любопытности. Один знакомый эльф сообщил ему, что нашёл какой-то артефакт древних времен, который должен был содержать некую необычайную силу. Но для высвобождения сил кристалла необходимо было прочитать написанные на нём руны. Нейр очень заинтересовался подобной вещицей и согласился помочь с переводом таинственных знаков на поверхности камня. Несколько недель, проведённых в библиотеке ушло на расшифровку. Когда дело наконец-то было завершено, то человек рискнул предпринять попытку активировать кристалл. И то ли что-то пошло не так, то ли эльф заблуждался насчёт силы камня... Вместо дарования каких-то сил, кристалл привёл к полному изменению тела Нейра (что так же вылилось и в некоторое изменение поведения и повадок бывшего человека). Кристалл разрушился, а вместо молодого человека посреди библиотеки стоял прямоходящий белоснежный барс.

7. Умения и способности.
а) Физические способности.
Довольно ловкое существо, чем отличался ещё до получения проклятия и что стало ещё лучше выражено в нынешнем состоянии. А вот силой природа его явно обделила.
б) Магия.
Магией не владеет абсолютно.
в) Расовые способности, если есть.
Не имеются.

8. Слабости (да, они у всех есть на теле вашего перса... Плюс уязвимости к магии. Психологические страхи.).
Боится оказаться жертвой враждебной магии. Впрочем, боится и получения физического  урона, всячески его избегая. До жути боится пауков, червей, гусениц и некоторых других ползучих тварей. Легко сексуально возбуждается.

9. Имущество и любимцы вашего персонажа.
Имеет некоторое количество денег, которых должно хватить на скромное проживание в течение ближайших месяца-полутора.
В личном пользовании имеется лошадь, а точнее конь.
1.Имя\Кличка
Рейн.
2.Вид, возраст
Домашняя лошадь, 15 лет.
3.Внешность
Крупный вороной конь с безупречно чёрной шелковистой шерстью, длинными и густыми гривой и хвостом.
4.Характер
Прескверный - отличается жуткой неуравновешенностью, с трудом мирится с ролью ездового скакуна. Нейр не мог с ней поладить и до получения проклятия, что уж говорить о нынешних их отношениях...

10. Вы читали правила?
Ключ верен

0

2

В кои-то веки хоть кто-то подал анкету, которую читать - одно сплошное удовольствие) Принят, добро пожаловать в игру)

0