Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Принятые в игру » Поправочки, изменения...


Поправочки, изменения...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Эд'Алеррий. Леррий.

2. Морской конек (дракон), 46-ть лет, подросток.

3. Мужской, ориентация — бисексуальность.

4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)
http://s4.uploads.ru/t/OFbwE.jpg

а) Внешний вид:
Ничем примечательным среди собственного вида бахвалиться не может, кроме отсутствия крепкой, ярко-голубой чешуи. Нельзя уверенно заявить, что её существование маловероятно при детальном осмотре дракона, но нет: через тонкую пленку, действующую как защитный механизм на глубине морской пучины, проступают мелкие, почти невидимые метамерные пластинки. На задних и передних лапах присутствуют изогнутые вперёд когти — не острые, вероятнее, тупые. Время для их ухода отсутствует. Как же он компенсирует этот недостаток, скажем, на охоте? Белоснежными до основания зубами. Конец немалого хвоста заканчивается односторонним плавником, который присутствует на задних бедрах в двухкратном размере, задачей которых будет, пожалуй, сокрытие достопримечательностей, расположенных за мясистыми ягодицами. Касательно размеров дракона: в холку он достигает четырех метров, а в длину — семь с половиной. Между пальцами видно, что у него есть перепонки, благодаря им он способен контактировать с водной средой. Морда практически не сужается от основания, широкая, не считая носа и ноздрей. Там края, по бокам, находятся под уклоном. Толстые губы не позволяют жидкости так запросто покинуть ротовую полость — мелкая живность не исключение. Мускулатура на теле развитая, потому что его полу непозволительно быть слабыми. Вырабатываемая железами слюна кисловатая, имеет возможность прикреплять жертву к ровным поверхностям. Запах мочи дейстует отторгающе на рецепторы обоняния других существ, непроизвольно заставляет обитателей кряженитья ко сну или, в худшем случае, испытывать агрессию ко всему живому. Вместо раковин для ушей — плавники, поверх которых располагаются рога, с левой и правой стороны. На изгибах локтей, вдоль загривка протягиваются, опять же, плавники. Надбровные дуги посажены низко, из них проглядывают трусливые глазища стального, голубого оттенка. Хотя, данное обстоятельство должно придавать более грозного вида дракону — чушь. Брюхо, торс, шея, внешняя сторона лап, между внутренних бедер, меньшая часть хвоста, задняя, — белая, есть немного темно-синих пятен на крыльях, плечах и предплечьях, хвосте, боках и талии.
Ловко извивающийся раздвоенный язык...

б) Строение половых органов:
Отделяющее пространство сфинктера и бугорка ножен занимает мешочек с семенем. Дракон не располагает щелью, в отличии от других собратьев. Это облегчает наружному органу захватывать больше территории (надеюсь, вы понимаете, о чём идёт речь) при помощи желтой мочи. Сперма горячая и липкая, вкусом напоминает желток яйца.

в) Одежда, если имеется:
Отсутствует.

5. Характер:
Закрыт к окружающим, испытывает вечное недоверие ко всему и каждому. Пессимист, грубиян, вечный изгой — последний факт завивается вокруг порабощения рода, то есть клана. Меланхоличный взгляд на существование не позволяет насладиться радостями жизни, поэтому, чаще всего, кажется эгоистом. В какой-то степени ненавистливо поглядывает на доминирующих самцов из-за личных посягательств на девственную, принадлежащую себе душонку. Отвергает чужую помощь. Любит оспаривать решения и некоторые факты, теряя прежнюю застенчивость. Манера движений выдает в нём слабого хищника, отдаленно напоминающего человека, который не знает, как поступить: убить милое создание ради пищи или быть съеденным тем, кто притворяется во всяком случае «хорошим». Вегетарианец, не брезгует лишний раз отведать рыбьего мяса на костре. Голос иногда режет слух: где-то, в каком-то предложении он заикается на одном слове, а так... говорит складно, а когда — сбивчито и крайне неуверенно. Иногда это обстоятельство помогает собеседнику манипулировать подростком, коим является Леррий. Он многим желает зла, но приводить в исполнение планы не решается. Убегает с места боя. Страшно боиться темноты во всех её проявлениях, начиная с... тени. Собственной. Бывали такие случаи, когда он от неё шарахался. Любит доминировать над сравнительно недавно вылупившимися детьми: спаривается с девочками и мальчиками, зная, что никто за них не заступится, кроме родителей. Однако заставить малышню хранить секреты — не проблема.

6. Биография:
Вся жизнь пошла под откос, когда маленький клан Эд'Алеррия, состоящий в основном из драконесс и старых мужских кадров, подвергся нападению более сильного. Их ряды — могучие самцы, жаждущие каждую ушедшую секунду в размышлениях обрюхатить самку, грубо, много раз, а клан морских коньков, состоящий из боевых драконесс, и вовсе предполагал пессимистичный исход. Одержавшие победу золотистые драконы в конечном итоге сошлись на том, что следует прекратить мучения «развалин», бедных стариков, яйца, хуже, — пустить наутек. Или съесть.
Леррий оказался одним из того меньшинства, которое пока что не трогали. Но, долго это не могло продолжаться. Рано или поздно драконесс разберут, других недееспособных — убьют. Если ты не способен трудиться во благо сильных, тебя признают бесполезной вещью. А там с этим строго: маленьких детей, говорят, бывало насиловали до «грязной» смерти, потому что они не подходили по меркам на какие-либо другие услуги. Мелкие внутренности давили, молотили в кровь огромные фалоссы, приводя в кровавое месиво. В целом, судьба распорядилась гораздо мягче с голубым драконом — он окопался на руднике, сложной людской (или гномской?) конструкции, где искал разные блестяшки. Золото — редкость, наградой было спаривание с драконессой.
Он ползал ради такой сущей вещи почти каждый день, терпя страх перед тьмой. И... так продолжалось долго. И... ничего эти усердия не дали. И... пришлось выплатить компенсацию за последствия. Ведь Эд'Алеррием управляла одна мотивация — найти золото, когда поблизости была туча серебряных жил. А он, к своей глупости, игнорировал существование данного продукта. Клан не довольствовался — и вынес решение, крайне неоднократно предемонстрованное для молодняка таких неудачников, как он. Брали созревшего самца, который недавно оправился от второго испытания этапа вступления в мужчины, и провинившегося. Делалось это на каменном подиуме, возвышении, перед сотней парой глаз.
С трудом верится, что ему придётся прогнуться... для... него. Самца. Что они о себе возомнили? Древний грозно выдохнул и рыкнул, объявляя о начале соития между самцами. У Леррия проскользнул холодок между лопаток, неприятный и колящий нервы, вот взял бы и улетел. Но дороги назад не будет, убьют. Изо рта Шарка несло противной вонью, которую вбирал широкими ноздрями голубой дракон, уцепившийся когтями передних лап за бока ритаульного камня.
Наверное, будет очень больно.
Грубо вцепившаяся в основание хвоста лапа оттянула тот, а плотно сжатые ягодицы раздвинуло что-то ледяное — с целеустремленной силой. Дыхание... «Он обнюхивает меня?»
Терпение кончилось — Леррий чувствительно дрогнул, напрягая бугрящиеся мускулы, и треснул вытянувшейся ногой по челюсти золотого дракона, ломая его и прерывая процесс «испытания». Наблюдатели вскочили с насиженных мест, являя собой тонну, несущую быструю смерть. Лучше кончить жизнь таким образом, нежели умереть изнасилованным. Эд'Аллерий, следуя инстинктам самосохранения, поддался вверх. Крылья широко взмахнули, и он понесся с такой быстротой, которая чуть ли не рвала перепонки. Боль ощущалась, слезы ручьем выходили из глаз. За ним следовало обильное облако — оно кричало, злилось, мечтало линчивать маленькую синюю точку.

7. Умения и способности.

а) Физические способности:
Широкий размах крыльев позволяет летать над землей.
Из разинутой пасти исторгается пламя.
Высокая продолжительность жизни.
Дыхание под водой.

б) Магия:
Не обучен.

в) Расовые способности:

8. Слабости:
Если потянуть с силой за плавник, можно доставить массу неприятных, запоминателтных моментов дракону.
Наружные гениталии легко схватить и предоставить очередную порцию боли, если обидчику надо именно этого.
Боится темноты.

9. Имущество и любимцы вашего персонажа:
Отсутствует.

10. Ключ принят

0

2

Салли
Итак...
1) Так как ты изменил своё имя то я могу его поменять и в профиле, но вопрос - на какое?
2) Старую анкету удалить вовсе, или переместить в Архив?
3) История, мягко говоря... жесткая о.О может выбрать что-нибудь менее "кроваво-насильное"? Потому что в этом мире таких разбойных кланов среди драконов не бывает. лишь мелкие  стайки, которые никак не смогут поработить целое семейство. Тут драконы разумные и более-менее цивилизованные, все-таки, а не дикари какие-то о.О

0

3

Акилла
Первой — менять на Леррий.
Второе, разрешено удалить.
Третье, вот такая задумка. Не думаю, что стоит изменять. : )

0

4

Салли
Хммм....ну смотри сам) Принят

0


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Принятые в игру » Поправочки, изменения...