Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Принятые в игру » "Хрустальный мир" Лир


"Хрустальный мир" Лир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Лирия Кох,
Лирика. Лири, Лир – для друзей.

2. Раса, возраст, уровень развития.
Антропоморфная черная лисица, 18 лет.

3. Пол, ориентация.
Женский, гетеро.

4. Внешность.
а) Внешний вид.
Лисица черного окраса с легким пепельным оттенком, обладательница хрупкого и тощего тела, ростом 165см. Узкая вытянутая морда, золотисто-янтарные глаза и достаточно большие округлые уши. Волосы волнистые, тонкие и жестковатые, угольно-черного цвета. На руках и ногах имеются красные рисунки боди-арта в виде стрелок. Хвост достаточно длинный и очень пушистый, от середины цвет меняется на темно-малиновый и плавно переходит к кончику в ярко красный.
б) Ничего особенного, все как у людей.
в) Одежда: чёрный топ с тонкими лямками, поверх темно-фиолетовая кофта с капюшоном, черные широкие штаны со множеством ремешков и карманов. На левой руке разные браслеты, цепочки, фенечки, на левой длинная цепь обмотанная в несколько раз вокруг руки.

5. Характер.
На первый взгляд – меланхоличный флегматик, спокойна и невозмутима, как танк на пьедестале, и кажется, что ей все зелено и на всех откровенно наплевать. Но это лишь маска Валери, которую видят все не знающие ее существа. На деле же это буйная и веселая девушка, вечно полна оптимизма и энергии, словно заряженная батарейка, от которой, если посчитает вас другом, не отвяжешься так легко. Лисице всегда можно излить душу, она выслушает, и не смотря на едкие замечания по поводу какой-либо проблемы, все же будет вам искренне сочувствовать, где-то в глубине души. Достаточно высокомерная и самонадеянная натура, вечно ведет себя как царь горы и дает понять “жалким холопам” где их место. Не без вредных привычек – грешит выпивкой и сигаретами. Быстро отзывается на окружающие ее события и происходящие действа, сравнительно легко переживает неудачи и неприятности, привыкает к чему-либо новому трудно. Обладает чувством собственного достоинства и сильным родительским инстинктом, любит детей и нянчится с ними, не смотря на свою достаточно эгоистичную натуру. Предпочитает компанию друзей, но одной ей тоже не плохо.

6. Биография. Важные моменты вашей жизни.
Лирия выросла в достаточно обеспеченной семье. (Мать - чёрная лисица, отец - рыжий лис, и братья с сестрами: старший брат Валери (2 года разницы), младшие брат и сестра двойняшки.) Родители любят своих детей и просто души в них не чают, отдавая все свое свободное время им и почти ни в чём не отказывая. Лирия росла спокойным и тихим ребенком, но со слабым здоровьем, не перечащим родителям и дрожащей, как банный лист, за двойняшек. С детства лисицу тянуло к искусству: она занималась рисованием, музыкой (училась играть на разных инструментах, таких как скрипка, гитара, флейта). В школе была скромной и даже замкнутой ученицей, училась средне, но пользовалась должным уважением в классе как творческая личность, не раз выручавшая одноклассников. Став постарше, мирная жизнь женственной Лирии превратилась в нечто совершенно иное. Она повелась с гепардой, “бойцовской” девчушкой, Кали. Позже лисичка даже научилась драться под чутким руководством пятнистой наставницы. Подруги в школе лупили всех своих обидчиков, никого не щадя. Оказалось, их старшие братья давние друзья и вскоре они начали тренировать девочек вместе. Молодая гепарда сильно повлияла на характер и мировоззрение Лири, из ее гардероба стали пропадать платьица и юбочки, и одежда светлых тонов. От кучи лекарств в молодом возрасте её организм окреп и ничего не осталось от болезни и частых обмороках, кроме тощего хрупкого тела. Лирию все сильнее тяготила музыка, и совсем переманила от рисования, она даже играла в какой-то мелкой группе. Но лисица не перестала рисовать, лишь утаивая это  от посторонних. Увлёкшись музыкой совсем, создавала свою музыку. Перебравшись в новый город, думает начать с начала..

7. Умения и способности.
а) Ловкая, выносливая.
б),в) На спине имеется татуировка с изображением крыльев летучей мыши, по желанию обладателя крылья могут появляться или исчезать, ослабляют воздействие магии на носителя. Имеется почти у всех членов семьи. Лир редко ими пользуется, но все же неплохо летает.

8. Слабости.
Уязвима, и к физическим атакам, к магии более устойчива из-за тех же крыльев. Есть в какой-то степени филофобия.

9. Имущество.
Все в рюкзаке: лекарства, бутылка воды, одежда, деньги, нож и всякая мелочь.

10. Вы читали правила?
ключ принят

Отредактировано Lirika (2013-06-25 00:25:45)

0

2

Принята, добро пожаловать в основную игру)

0


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Принятые в игру » "Хрустальный мир" Лир