Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Кадии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Кадия
2. Раса, возраст, уровень развития.
антропоморфная тигрица, 23 года, половозрелая
3. Пол, ориентация.
женский, гетеро
4Внешность

а) Кадия представляет собой помесь человеческой женщины и тигрицы с уклоном в первую. От своей человечьей натуры кошка приобрела телосложение, разум, речь, возможность ходить на двух ногах, развитые передние лапы и пальцы. Звериная же часть проявляет себя в густом тигрином мехе, хвосте, форме глаз, когтях и более сильных инстинктах. Помимо этого хочется заметить, что Кадия обладает способностью слегка менять свой облик, чтобы больше нравится своему партнёру. Поэтому у девушки нестабильные параметры как размер груди (от 2 до 4), цвет и характер волос, рост (от 1,5 метра, до 2).
б)В этом плане всё по человеческим стандартам, ничего необычного. Насчёт эрогенных свойств сказать сложно, так как тело Кадии изменено так, чтобы возбуждаться от малейшего намёка со стороны мужчины, но особо сильно это проявляется при поцелуе, массаже груди, поглаживании бёдер или заигрывании непосредственно с половыми губами.
в) Кошка носит чаще всего прозрачную лёгкую одежду, другую её приучили не любить. Однако больше любит ходить вообще без одежды.

5. Характер.
С самого детства Кадию готовили как идеальную "жрицу любви" для любого мужчины, поэтому её воспитывали и изменяли её сознание, чтобы полностью этому соответствовать. В подсознание тигрицы встроено усиление полового влечения и вбита идея полное подчинение мужчине, который считается девушкой хозяином. При отсутствии хозяина Кадия начинает его искать, выбирая самого привлекательного самца. Можно сказать, что тигрица раба похоти, так как сила подсознательных команд полностью подчиняют её разум, доводя естественные инстинкты до безумного предела. Самое страшное, что сама девушка не видит в этом ничего странного. Поэтому Кадия вполне может исполнять самую мерзкую и грязную прихоть своего хозяина с детской невинной улыбкой на своём лице. Если потребности тигрицы удоволетворены, то она проявляет себя как заботливая и любящая, хоть немного глупая девушка. Кошка полностью согласна на главенствование мужчины, даже хочет и требует этого, любит дарить любовь и заботу, чувствовать, что делает кому-то хорошо.

6. Биография.
Кадия не знает, как она попала в руки тех, кто изменил её. Возможно, она была сиротой, может её родители отдали её сами, а может её украли. На этот вопрос нет ответа, да и он не нужен, потому что прошлое для тигрицы не имеет никакого смысла. Можно сказать, что кошка попало к своеобразным рабовладельцам, которые конкретно специализировались на создании идеальных любовниц, при помощи наркотиков и волшебства. Кадию готовили с возраста трёх лет, вначале лишь изменяя тело, давая специальные телепатические возможности и обучая полному подчинению. Грубая сила в этом процессе почти не применялась, только в случаях крайнего неповиновения, а Кадия была послушной девочкой. Рабовладельцы были настоящими мастерами психологи, они знали, как незаметно в течении долгих лет снять все моральные блоки, чтобы их будущий товар пользовался особым спросом. После наступления совершенолетия, девушку начали кормить всевозможными психотропными препаратами и начали более грубыми методами воздействовать на её сознание, чтобы перенаправить только что пробудившиеся инстинкты и желания по нужному руслу. И это у них более чем получилось, всё же Кадия была не первой их работой. После того, как похотливость девушки была повышена до нужного уровня, её начали обучать секретам любовных утех. Она должна была стать идеальной любовницей, потому должна была знать 100 способов, как ублажить мужчину. К 23 годам тигрица уже была готова к тому, чтобы её продали какому-нибудь богачу, но в ход запланированных торговцами событий вмешались их конкуренты. Какие-то странные люди напали на место, где всё это время жила Кадия с другим "товаром". Много погибло в этой бойне, но девушке удалось убежать. И хоть тигрица обрела свободу, но её сознание всё ещё находится в тех путах, что наложили на неё. С этого момента начинается история Кадии, и она ищет себе хозяина.

7. Умения и способности.

а) Девушка достаточно слаба, она не воин и не спортсмен. Из обычных навыков Кадия умеет читать, писать, шить, готовить, заниматься работой по дому.
б) Кадию не обучали никаким магическим приёмам и навыкам, однако у неё есть несколько врождённых магических способностей, если так можно выразиться.
в) Рабаторговцы наделили девушку двумя особыми возможностями, чтобы она могла лучше понимать и исполнять прихоти своего хозяина.
Малое изменение тела - кошка способна незначительно изменить своё тело, чтобы больше нравится и подходить своему партнёру.

Эмпатия - тигрица на подсознательном уровне знает, как заставить того или иного мужчину почувствовать себя хорошо. Девушка на подсознательном уровне сканирует разум хозяина, выявляя его желания.

8. Слабости
Боится остаться одинокий.

9. Имущество и любимцы вашего персонажа
Не имеет

10. Вы читали правила?
Ключ верен

Отредактировано Cadia (2013-06-14 15:58:53)

0

2

Cadia
Прекрасная анкета, всё просто, по существу и со вкусом. Добро пожаловать в игру)

0