Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Талон

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа, а также если есть сокращение имени (откуда взялось это сокращение, обязательно укажите в Био).

Своего имени не помнит, осталось только кличка,Талон, которую ему дали другие нашедшие его лисы

2. Раса, возраст, уровень развития (детеныш, совершеннолетие, старость...).

Лис-антро, совершеннолетие

3. Пол, ориентация.
мужской, склонен считать что натурал, хотя зачастую его тянет к хермам и некоторым парням(би)

4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)
а) Внешний вид. Тут должны быть подробно и литературно освещены следующие аспекты: Цвет глаз, цвет кожи\чешуи\шерсти. Волосы\грива (есть-нет) какого цвета, как расположены. Телосложение, наличие каких либо рогов, броневых пластин, костяных наростов, перьев, их расположение. Способ передвижения (на скольки конечностях). Какие-либо особенности физиологии.

рост-178, имеет рыжую шерстку, но при этом кончики его лап все же черные, ушки тоже черного цвета, телосложение среднее, глаза зеленого цвета, имеет шрам на правом глазу

б) Строение половых органов. Реакции на воздействие, возможно, повадки вашего вида в спаривании. По желанию – эрогенные зоны.

Член длинной 17 см, шириной 3 см. Яички в мошонке снаружи. Изначально еле виднеется из под шерстки, но в состоянии эрекции выходит полностью.

Эрогенные зоны- шея, за ушами, половые органы.

в) Одежда, если имеется.
Крайне редко одевает набедренную повязку коричневого цвета(обычно это какие-либо официальные мероприятия)

5. Характер. А тут должно быть отражено: Общие черты (добрый, злой, ласковый…). Голос и манера речи. Манера движения (подергивать хвостом, пружинить ногами, наклонять …).  Что любит, что не любит. Привычки персонажа. Ориентация - подробно, а так же отношение к этому занятию с существами другой расы.

Несмотря на то, что он любит общение, все же замкнут в себе, от части стеснителен, трудно заводит новые отношения, Скромен, зачастую впадает в рассуждения, дружелюбен, старается угодить людям с которыми он общается, но при этом имеет и готов отстаивать свою точку зрения(зачастую даже если не прав), старается избегать битв.
Склонен считать что натурал, хотя зачастую его тянет к хермам и некоторым парням(би), так же готов к близким отношениям с существами других рас.

6. Биография. Важные моменты вашей жизни. Сильно не увлекаемся, учитывая специфику ролевой, лучше сконцентрируйтесь на предыдущих двух разделах.

У лиса амнезия, уже как 2 года он живет, пытаясь понять кем он является. Ранее его нашли побитым в лесах, ничего о данной ситуации Талон не мог вспомнить, свое имя так же было позабыл. Племя которое его приютило и вылечило дали ему лишь кличку Коготь(Талон). Спустя пару месяцев после выздоровления было принято решение оставить поселение и отправится в путешествие с целью раскрытия своей личности. Но уже в ближайших лесах на него напали, под предлогом того что он вор и лжец, в драке он получил два шрама: один на правом глазу(зрение значительно ухудшилось), второй на правой лапе, которую разодрали во время драки. Тогда еще Талон не знал, что за ним приходили в деревню те самые волки, но при этом староста поселения их неоднократно выгонял. Сам же Талон оказался весьма красноречивым, ловким и быстрым, и это зачастую помогает ему выживать. Крайне редко прибегает к воровству.

7. Умения и способности.
а) Физические способности. (думаю без комментариев...)
Не смотря на то, что он не отличается достаточной физической силой, он крайне ловок и быстр, в связи с повреждением в драке правого глаза, его зрение весьма ухудшилось, в связи с этим он предпочитает ближний бой

б) Магия. (Магический класс персонажа. Можно выбрать два, но один из них будет изучен хуже второго. Вспоминая о специфике ролевой – боевая практически не востребована. Описываем что конкретно можем оной магией.)

Использует илюзии, способен замаскироваться под другое существо, или просто исчезнуть на небольшой промежуток времени.

в) Расовые способности, если есть. Имеется в виду что может ваш герой. Не более 3, но не слишком суперских.
Как и все лисы хитер и красноречив

8. Слабости (да, они у всех есть на теле вашего перса... Плюс уязвимости к магии. Психологические страхи. В том числе связанные с йиффом.).
Легко совращаем, плохое зрение, не способен выдерживать сильные удары, быстро отключается(сказывается травма, которую он получил, до того, как его нашли)

9. Имущество и любимцы вашего персонажа (что персонаж носит на себе любимом. По желанию можете завести себе любимчиков, но не более вас по размеру, кроме людей, в
отношении лошадей и т.п.  ).

Лишь его набедренная повязка осталось на нем.

10 Вы читали правила?

Ключ принят

Отредактировано Талон (2013-03-04 01:23:39)

0

2

Неплохая анкета. Кратко и по делу)
Однако биографию желательно бы всё же описать поподробнее, ну да ладно, это уже на ваше усмотрение. На всякий случай на денёк анкету оставлю открытой.

Принят

0