Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Начало » НИП'ы и Боссы


НИП'ы и Боссы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На этом форуме будут вливаться в обиход игроков, как вы поняли по  названию темы, нипы и боссы. Пока их мало, но база данных будет пополняться. Ими будут управлять гейм мастеры. Нипы не несут никакого вклада в квест игроков, разве что помогут дельным советом или направят в нужную сторону. Боссов можно убить, но убить безвозвратно, но, как было сказано, их число всегда пополняется. С них можно получить какое нибудь оружие, доспех или какую нибудь другую вкусняшку. А пока посмотрите на самого первого NPC.

0

2

Смерть

Да-да, вы не ослышались, сама смерть пришла к нам.
Что-ж, приступим к описанию.
С самого начала зарождения мира существовал баланс. Жизнь и Смерть. Жизнь покинула этот мир за своей ненадобностью, так как существа рождаются сами. А вот смерть занялась своим тёмным делом: сотворила два катаклизма, уничтожила древнюю расу и.т.п. и.т.д.  Но под конец своих тёмных дел, она осознала свою ошибку и попыталась вернуть всё назад, но она не жизнь, она не может.  А вот её апостолы решили продолжить и свергли своего родителя с престола, забрав и поделив всю его силу. И как вы думаете, что произошло дальше? Смерть, изгнанная детьми ведёт оседлый образ своего существования и занимается своим делом. Она приходит за умирающими и старается исправить свои огрехи и ошибки вместе со своим новым другом.

Смерть до потери сил.
http://s3.uploads.ru/t/elVNn.jpg
Смерть после потери сил.(Битва с Вестницей Ветра)
http://s3.uploads.ru/t/P2NTJ.jpg
Смерть после потери сил на своём друге.(Да, это дракон!)
http://s2.uploads.ru/t/Yy3oV.jpg

0

3

Терь  вы можете сами заказать персонажа, чтобы отыграть какой нибудь сюжет. Достаточно ЛС.

0

4

Арахон (Первый апостол Смерти)
http://s2.uploads.ru/t/0Inro.jpg
Первая, но не самая роковая ошибка Смерти. Кровожаден, хладнокровен и расчётлив. Раньше был простым простым разведчиком на службе, но жажда власти заставила его присоединиться к походу Смерти. После предательства получил пояс скорости в виде ремня и с тремя кровавыми рубинами. В качестве оружия использует два широких кинжала и два узких меча. Предпочитает ближний, быстрый бой.

0


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Начало » НИП'ы и Боссы