Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Варвик

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя персонажа:
Варвик.

2. Раса, возраст, уровень развития:
Антропоморфный волк. Двадцать лет. Сложившийся самец.

3. Пол, ориентация:
Мужской. Бисексуал.

4. Внешность:

а) Высокий антропоморфный волк с хорошо сложенным телосложением. Шерсть, что покрывает все тело молодого волка, снежно белая, на лапах слегка темнее. Карие глаза, чей взгляд часто засматривается куда-то далеко. Стараясь заглянуть туда, куда-то за горизонт. Острая морда, клыки хорошо скрыты под и не видны, пока Варвик не оскалиться. Опять же клыки, пока ещё, не желтеют. Имеют темноватый оттенок белого из - за мясной пиши. Шеи не видно из - за густой шерсти, которая покрывает голову и идёт до середины спины. На остальных частях тела шерсть значительно короче. На пальцах имеются когти, но частенько они обламываются и по этому не всегда и не на всех. Волк достаточно высокий. 1,86 сантиметров. Вес Варвика тоже внушителен. 87 килограмм.

б) Половые органы: Все достаточно просто и понятно. Половой член в не возбуждённо состоянии член спрятан в кожистом мешочке. Во время возбуждения член твердеет и вылазит. Сам владелец не считает свои достоинства великим или гигантским, но вполне доволен размерами, которыми наградила его природа. Возбужденный половой член слегка приподнят и топорщится вверх.

в) Одежда... Сказать тут можно мало что, так как одежды толком и нет. Пожалуй пойду сверху вниз. В ушах серебреные серьги, доставшиеся ему от своего клана в подарок. С шеи свисает ожерелье из зубов противников, которые были им повержены. На бицепсах тонкие кожаные браслеты. На кистях плотно закреплены кожаные браслеты, но уже из кожи потолще. На этих браслетах имеется шнуровка из сухожилий животных. Набедренная повязка прикрывает только половые органы. Ноги с боку совершенно открыты. Материал достаточно плотный и увесистый, похожий на штоф. Ремень из плотной грубой кожи прошит нитками, которыми и завязывается. На ногах так же браслеты, но уже из кожи отделанной рисунком.

5. Характер:

Характер Варвика относительно спокоен, выдержан. Он охотник, ярость он может применить только в открытом бою против своей жертвы и только тогда, когда волк будет на сто процентов уверен, что победа зависит только от этого. В любом другом случае он предпочитает ждать. Да, терпения у этого самца в достатке. Именно так и поступает на охоте Варвик - ждет и ищет. Считая всю свою жизнь охотой, белый сохраняет те же принципы и в общении, любви, контактах с противоположными расами. Ожидание может занять многое время, но охотник готов его потратить, что бы получить максимальную пользу от чего либо.

Честь, вот ещё одно слово, которое стоит перед всеми другими. Честь завоёвывается в бою. Честь должна быть непоколебима, а те кто не имеет чести - не достойны жизни. Варвик свято запомнил наставления своего клана и старается выполнять неуклонно. Ни когда Варвик не ударит в спину, хоть от этого даже если от этого зависит его собственная жизнь. Так же честь он не посрамит перед женщиной. Если враг достоин - ему будет дарована быстрая смерть. Если девушка достойна внимания - он останется с ней на долго. Честью будет оставить ей всё, что было нажито совместно. Неизменными спутниками, которых белый ревнует даже к прекрасному полу, это лук, стрелы и нож. Их он не отдаст ни кому. Даже самому близкому человек.

Мало что можно рассказать про голос и манеру говорить. В принципе Варвик не разговорчив, так как на охоте голосом можно спугнуть жертву. Если он говорит - только по делу и кратко. Долгий разговор может завязаться крайне редко. Голос низкий, не мелодичный, скорее чем-то схож с рыком или рычанием.

Хвост порой живёт своей жизнь. Есть у Варвика манера разговаривать с ним... Да, это его собеседник на все случаи жизни. Хвост - это эмоции волка. Ни по лицу, ни по голосу легко получить информацию о душевном состоянии белого практически не возможно, а вот хвост предательски выдаёт его с головой.

Манера ходить тоже своеобразная. Охотник не носит обувь. Из - за этого ступает он слегка развернув ноги, что бы ступня как можно меньше тревожила листву и не ломали веточки, чей звук тоже может спугнуть добычу. Во время выслеживания выработалась привычка ходить на передней части стопы (на носочках) и ступает на носок не ставя пятку на землю. Когда Варвик не охотится - все как обычно с пятки на носок.

Если хорошо познакомиться с Варвиком, то можно заметить, что он часто проводит ритуалы с благовониями из листвы, коры деревьев, трав и цветов. Это все так же относится к дани традиций в клане, в котором вырос Варвик.
Кроме как с себе подобными, Варвик больше не занимался любовью. По этому и судить ему не о чем. Если же выпадет шанс - почему бы не попробовать? Ведь это может понравиться, независимо кто это будет и представитель какой расы.

6. Биография:

Жизнь Варвика была не слишком длинна, но многому за этот короткий период жизни он смог научиться. Всего в жизни охотника было три личности, которые им уважаемы до глубины души.

Одной из таких личностей был отец Варвика. Будучи одним из уважаемых старейшин клана, он участвовал в совете девяти. Должность важная да и занять её не просто. По традиции пост занимает тот, кто приносит самую ценную находку в клан. Отец Варвика добыл свой трофей на охоте. Ни кто за всю историю клана не приносит более ценного материала как алмазный рог. История добычи переходила из уст в уста, становясь байками. Байки уже становились легендами, к которым уже ещё больше добавляли различных подробностей для большей красочности. Тем не менее, отец Варвика не зазнался, а учил сына так же как и отец отца Варвика учил его. Традиции передавались из поколения в поколение. Мастерство охоты было передано так же как и передавал это дед своему сыну. Отец научил сына всему, что знает сам. Но легче от этого жизнь не становится. Отец волка - герой. Он почитаем в клане и его мнение ценно. А если у героя есть дети, на них ложиться большая ответственность - быть достойными родителя. Этого все и ждут от Варвика. Быть достойным отца своего и принести не менее ценный трофей. Что касается белого, он сам жаждет найти столь ценную вещь, что поможет ему сместить своего отца. В клане считается большой гордостью в семье ребёнок, который смог превзойти своих родителей.

Воторой человек в жизни, но не по значимости - сестра Варвика. Она старке брата на несколько зим. Когда мать умера после тяжелой болезни, сестра стала заботиться о ещё совсем маленьком охотнике. Как принято в клане, женщины должны ухаживать за очагом, вести хозяйство и держать дом в чистоте. С этими задачами Арва справлялась на ура. Помимо своих обязанностей девушка ещё изучала травологию. Полезно знать, какие цветы стоит употреблять в напиток, а от каких будет плохо. Что может помочь от боли в голове, а что снимет усталость и подымит настроение. Все это важно, когда девушка в семье одна и обязана заботиться ещё о двух мужчинах. Кое какие знания Арва передала Варвику и за это он ей обязан и очень ценит её, ни только как сестру и семейного человека, но и как наставника. Именно от неё белый получил свои кожаные ремни, её рук работа.

Третий, кого уважает и ценит Варвик - шаман клана. Шаманы в клане не имеют имён. Когда талантливый ученик проходит посвящение - его имя навсегда стирается из памяти окружающих и ему даруется имя данное ему духами. Грозовое небо - такой же одинокий волк как и Варвик. Он стал ему другом и наставником по жизни. Большую часть времени белый проводил с ним. Его истории и легенды завораживают, заставляют кровь стынуть в жилах или наоборот. Разгоняет её, даёт уверенность и смелость. Порой Варвик заслушивался байками на ночь, а утром шел в лес и воображал себя отцом, который побеждает алмазного монстра или другим героем, который совершил великое деяние и завоевал место в совете. Так же Грозовое небо передал глубокую веру в стихии и научил проводить самые простейшие ритуалы поклонения четырём элементам. Это краткий список того, что было принято Варвиком от шамана клана.

Когда Варвкику стало восемнадцать лет, он с честью покинул клан в поисках не менее важного артефакта, чем когда-то принёс отец. Волка провожали как героя, ведь мало кто может решиться на такой поступок. К тому же, перед охотником стоит не простая задача. Имея в наличии только два десятка стрел, лук, да нож Варвкику необходимо найти и завоевать столь же ценный трофей какой нашел его отец, а ещё лучше и что либо покруче, тем самым он сможет завоевать почет, уважение и сместить отца в совете девяти.

7. Умения и способности:

а) Физические способности:

http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20090311032547/wow/ru/images/4/4b/Ability_warrior_intensifyrage.png Физическое развитие - Варвик очень хорошо развит физически. Его тело может преодолевать тяжелые нагрузки, долго сохранять выносливость. Все это благодоря хорошим тренировкам отца и практике в охотничьем ремесле.
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb62000/wow/ru/images/thumb/6/65/Inv_weapon_bow_12.png/130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_weapon_bow_12.png Лук и нож - Самые любимые вещи в жизни охотника. С ними он встаёт на заре и ложиться после заката солнца. Они всегда под рукой. Нет ничего другого, что было бы столь близко по духу и смыслу жизни, чем эти два предмета служащие ему верой и правдой с самого их появления на свет.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090309183959/wow/ru/images/8/89/Ability_druid_supriseattack.png Маскировка - хороший охотник всегда знает с какой стороны дует ветер, где лучше зайти для нападения и в какое место лучше бить. Все это основа основ маскировки. Притаившись в тени или густых зарослях, Варвик ждет наилучшего часа, что бы нанести удар.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb62000/wow/ru/images/thumb/9/91/Inv_misc_herb_14.png/130px-0%2C65%2C0%2C64-Inv_misc_herb_14.png Знание трав - Все, что когда либо рассказала ему Арва, Варвик запомнил и старается применить на практике. Пока что знания о травах не потребовались в экстремальных условиях, но кто знает? Может завтра или после завтра они уже понадобятся?

б) Магия: магией назвать это сложно. Если быть точнее - ритуалы.

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090315170016/wow/ru/images/5/5a/Spell_nature_elementalabsorption.png Ритуалы - не большие прошения с раскуриванием благовоний. Варвик оглашает свою просьбу духам стихий, что сопровождают его на охоте. Конечно, как и в любой другой религии, духи могут не откликнуться на просьбу охотника и не помочь ему, но на всё есть воля духов. Если они не помогли - есть причина.

в) Расовые способности:

http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20090809125024/wow/ru/images/a/a2/Inv_misc_organ_01.png Хорошее обоняние - клан из поколения в поколение использовал нюх для поиска добычи. Почти у всех членов нюх развит с рождения. Самым страшным для мужчин клана является потеря этого незаменимого чувства восприятия. Считается, что если кто-то теряет обаяние - его прокляли духи и он не достоин больше охотиться. А если всё таки решиться - принесёт неудачу.
http://images4.wikia.nocookie.net/__cb20090311170137/wow/ru/images/0/0e/Ability_hunter_mastermarksman.png Острое зрение - ещё один критерий по которому оценивают охотников. Чем точнее стреляет из лука юноша - тем больше к нему почет и уважение. Потеря зрения не так критична как обоняние. Да, охотник больше не может охотиться, но он теряет восприятия мира. Это происходит не часто и в основном зрение теряют уже охотники, которые достигли почтенного возраста.

8. Слабости:

http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20090311165939/wow/ru/images/a/ae/Ability_hunter_beastwithin.png Дальтонизм - Варвик почти не различает цветовую гамму. Часто он путает красный и черный, хотя для него это два очень похожих оттенка. Постепенно он свыкся с этим недостатком, но все время переживает, что это может повлиять на охоте.
http://images2.wikia.nocookie.net/__cb20090311170040/wow/ru/images/3/3f/Ability_hunter_huntervswild.png Боязнь высоты - Никто не застрахован от падений с большой высоты. Вот и Варвик один раз сумел навернуться со скалы и чуть не попрощался с жизнью. Сумел выжить, его выходили, но с тех пор охотник на крутые склоны не лезет.
http://images3.wikia.nocookie.net/__cb20091205072109/wow/ru/images/d/d7/Achievement_bg_kill_carrier_opposing_flagroom.png Прослыть в бесчестите - Пожалуй самый большой страх Варвика. Стать позором семьи - лучше не жить. Так звучит догма и если потребуется, он уйдёт в изгнание и больше никогда не вернётся в клан.
http://images1.wikia.nocookie.net/__cb20091205072021/wow/ru/images/3/3f/Achievement_bg_defendxtowers_av.png Большие города - Ещё один страх Варвика. Природа и открытые пространства ему куда ближе, чем закрытые помещения и тесные каменные улочки холодных и не приветливых городов. Держиться от них подальше.

9. Имущество:

С собой охотник носит не многое. Как было написано выше имущество - это лук, нож, набедренная повязка, браслеты из кожи. Лук составной, отделан кожей и пушистым мехом. Нож из кости убитого животного, а рукоять из дерева. Так же есть сумка из льняной ткани. В ней Варвик носит не много ткани, кожи, кое какую пищу и травы. Много трав. Ещё можно найти кресало и кремень. На спине колчан со стрелами. Наконечник железный, но видно, что кровь на стрелах есть, что означает - ими уже пользовались и для экономии вынимали из добычи.

10. Вы читали правила?

Ваша взяла!

11. Какой вы хотите статус?

Охота начинается

Отредактировано Warwik (2013-02-10 15:08:41)

0

2

Warwik
Честно скажу - анкета прекрасна, особенно порадовал грамотно расписанный 7-й пункт...впервые сталкиваюсь с таким оформлением, за это огромный плюс)
У меня всего два совсем небольших замечания.
1) В биографии таки напишите хоть немного из жизни самого персонажа, как он жил, как покинул племя и т.д. Можно вкратце.
2) Перечитайте свою анкету от начала до конца пару раз - исправьте очепятки)

0

3

Акилла написал(а):

Warwik
Честно скажу - анкета прекрасна, особенно порадовал грамотно расписанный 7-й пункт...впервые сталкиваюсь с таким оформлением, за это огромный плюс)
У меня всего два совсем небольших замечания.
1) В биографии таки напишите хоть немного из жизни самого персонажа, как он жил, как покинул племя и т.д. Можно вкратце.
2) Перечитайте свою анкету от начала до конца пару раз - исправьте очепятки)

В ближайшие минут 30 переделаю. Просто ночь не спал и писал анкету попутно смотрел турнир) граммотность у меня не заложена генетически.

0

4

Принят) Добро пожаловать в игру

0