Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эйрис

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя.
Эйрис. Второе имя - Эмири, для друзей просто Эми.
2. Раса, возраст, уровень развития.
Дракон. 361 год. Средний Уровень.
3. Пол, ориентация.
Ж. Гетеро
4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)

а) Внешний вид
Небольшая дракона, чьё тело покрыто синеватой переливающейся шерстью. Шея, грудь и живот защищены крайне прочной, но пластичной бронёй. Да и гладкую чешую не так просто пробить – недостаточно острые когти будут соскальзывать. Длинный и гибкий хвост без наконечника. Вдоль позвоночника идёт гребень, состоящий из небольшой гривки. Мускулистые лапы оснащены острыми загнутыми когтями. Большие кожистые крылья вдвое длиннее тела. Сверху они покрыты мелкими чешуйками. Эта защита весит не так много, но может отвести или хотя бы ослабить удар. В полной мелких и острых зубов пасти узкий раздвоенный язык. Рога драконницы скорее декоративные: слишком тонкие для того, что бы нанести серьёзный ущерб. Перепончатые уши. Золотистые глаза. У задних лап есть молочные железы.
б)Строение половых органов. Реакции на воздействие, возможно, повадки вашего вида в спаривании. ,
  Строение половых органов Как и у всех самок. Лоно скрыто за чувствительными чешуйками. При возбуждении, чешуйки сдвигаются. обнажая лоно. При ласках, старается так же отвечать ласками. Приятно урчит и прижимает партнера хвостом, дабы добиться большего эффекта. Эрогенные зоны есть: На животе, около задних лап и нежно шейке.
в)Одежда, если имеется. 
Нет
5. Эмирис умеет драться, но не любит этого. Пресветлая вообще довольно миролюбивое существо. Даже на заре времён она до последнего старалась разрешить конфликт с сестрой без крови. Но и её можно разозлить, особенно если покуситься на её детей. Тогда всегда спокойная и уравновешенная Мать-Свет становится сущим демоном. Она готова защищать себя, свой дом и свою стаю.
Эми прощает многие прегрешения окружающих и не обращает на них внимания(за редкими исключениями), но первое предупреждение станет последним.
  Любые упоминания о прошлом причиняют ей невыносимую боль, но знают об этом лишь немногие. Внутри холодно-спокойной Светлой бушует пламя горечи и ненависти к себе из-за своего бессилия.
  Она спокойно относится ко всем стихиям, любит плавать и летать, не боится высоты или глубины. Недолюбливает резкие перепады температур, в связи с чем старается не связываться с огненными драконами. Очень не любит одно из своих прозвищ: "Пресветлая". Оно раздражает и напоминает о прошлом. Она с радостью возилась бы с драконятами, но у неё их нет.

6. Биография. Важные моменты вашей жизни. Сильно не увлекаемся, учитывая специфику ролевой, лучше сконцентрируйтесь на предыдущих двух разделах.
Родилась в стае светлых драконов. Когда подросла обучалась искусству ведения боя. После войны драконов за территорию. такая жизнь ей надоела и она улетела. Много раз и очень часто попадала в разные передряги. но часто избегала конфликтов. Пытались много раз изнасиловать другие драконы, но чудом та успевала в последний момент убраться подальше.
  Она долго путешествовала по миру в поисках гармоничной жизни и увидала этокий мирок. Заинтересовавшись. решила здесь немного посидеть. Мир ей понравился и она очень даже хорошо прижилась здесь. Теперь она здесь иномирец, ибо прилетела сюда с других краев, очень далеких и таких же неизвестных…
7. Умения и способности.

а) Удары двумя лапами, сильны оглушающий удар хвостом.
б) Целительный свет и магический огонь.
Целительный свет.
Данная способность не у всех встречается. Она может служить как светлячок, который может освещать местность не очень далеко, но и как целительный светлячок. колторый исцеляет, не отрываясь от лап целителя.
  Обычный светлячок - Белый, он очень хорошо освещает местность вокруг. (потребляет мало магической энергии)
  Целительный светлячок светло-зеленый, он не отрывается от лап целителя и лечит раны пострадавшего. (потребляет довольно среднее количество магичской энергии, и довольно долго держать заклинание не следует.0
  Магический огонь – это не обычный огонь. Он действительно магический и может легко сжигать как физически так и магически. Поставив магическую стену из этого огня, никто не сможет пройти сквозь него, однако пользуется Эмми им довольно редко, ведь он употребляет довольно таки много магической энергии.
в) Долгое время может находиться под водой и меньше устает в полете.
8. Слабости (да, они у всех есть на теле вашего перса... Плюс уязвимости к магии. Психологические страхи.).
Боится обругать друга или просто его обидеть. Так же боится больших драконов, ибо те могут изнасиловать.
9. Имущество и любимцы вашего персонажа (что персонаж носит на себе любимом. По желанию можете завести себе любимчиков, но не более вас по размеру, кроме людей, в отношении лошадей и т.п.  ).
Нет
10. Вы читали правила?
Ваша взяла!
11. Какой вы хотите статус?
Приставучая зараза!

Отредактировано Эйрис (2013-02-10 02:10:25)

0

2

Правила перечитываем внимательнее.

0

3

Ранг
Можно попросить узнать что тут не так?

0

4

Эйрис
Правила перечитайте как следует. Плюс в шаблоне анкеты не стоит стирать комментарии к пунктам.

0

5

Проверьте еще раз плиз

0

6

Эйрис написал(а):

б) Целительный свет и магический огонь.

распишите поподробнее для не ведающих - что из себя предсавляют данные способности, насколько хорошо развиты и как много энергии потребляют.

В биографии тогда уж изначально напишите что ваш персонаж - Иномирец для этого мира. Это очень важая деталь. И желательно описать каким именно образом Эйрис оказалась в этом мире

Имя. Так и не понятно - Эйрис или Эмирис. Укажите правильный вариант, и прозвища - там же

P.S. Восстановите изначальный шаблон анкеты:
Пример:
Вместо

Эйрис написал(а):

4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)
а)
б)
в)

Должно быть:

4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)
а) Внешний вид.
б) Строение половых органов. Реакции на воздействие, возможно, повадки вашего вида в спаривании.
в) Одежда, если имеется.

Так же и остальные пункты. Поверьте - даже одминам немного затруднительно ориентироваться в урезанном шаблоне =_=

0

7

Лоуил
исправила

0

8

Эйрис
Магический свет - это и есть "обычный светлячок"?

Последнее замечание. Исправите - и вы приняты:
Перечитаейте собственную анкету от самого начала и до самого конца. Желательно пару раз - Поисправляйте опечатки, и таки допишите в биографии что вы иномирец.

0

9

Акилла
Угум все

0

10

Принята, добро пожаловать в игру

0