Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждения сюжета.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здесь вы высказываете свои мысли по поводу сюжета или предлагаете свои версии....

0

2

Сюжет мне понравился) Интересная задумка)

0

3

УУУУ какой хороший  сюжет)С фантазией у вас всё хорошо)) . У меня вот только такой вопрос, смысл игры просто жить? или разгадывать тайну Древних?

0

4

Азар
Просто здесь нет практически основной линии сюжета. И игровых мастеров нет. Игроки играют сами с собой, сами придумывают ситуации, сами отыгрывают. В общем, да, смысл просто жить. Но ведь мы всегда можем придумать смысл поинтереснее для себя, верно?

0

5

Хм, в игры такого типа никогда не играл. А без сюжета мне как-то непривычно. Просто Жить даже интересней чем жить по сюжету. Тогда другой вопрос, почему название заголовков Сюжет и Обсуждение сюжета, если сюжета нет? (вопрос риторический, можно не отвечать)

0

6

Азар
Сам сначала не понял, но догадываюсь что игроки сами придумывают сюжет, придлагают его в этой теме и тут же обсуждают. Думаю как то так...

0

7

Азар
На мой взгляд это очень интересно. Особенно когда партнер хороший игрок. Немного странно может по началу, да, но в чем-то это гораздо больше захватывает, чем игра с сюжетом.

Ха, знаешь, сколько уже эта шапка висит? Вот и я не знаю. Но давноооо она уже не менялась. Возможно, в скором времени до ее доберусь.

0

8

А мне лично кажется, что сюжет уже давно не актуален, а теме сто лет в обед. Здесь все уже давно просто и играют, а не по какому-то сюжету.
Но думаю, можно вместе как-нибудь обсудить, что будем в сюжете отыгрывать (ведь рано или поздно просто жить всем надоест и захочется чего-то... Мм.. Необычного)

0

9

Вроде пока всё хорошо.Да вот картинки блин не могу с компа сюда нормально перекинуть, браузер тупит.

0

10

Азар
Кидай через радикал тогда :)

0

11

Предлагаю добавить экшену, хоть чуть чуть.

0

12

Балу
Хмм, а чего именно в плане экшена?

0

13

Акилла
Ну смотрим, у нас есть фэнтези мир в категории NC-21, то есть кровькишкираспи%№;"*?!ло и много, очень много прона, так же тут есть смешение стилей. Предложение в следующем: берем игроков и даем каждому из них квест в соответствии с их загрузом (анкетой), но с обязательной смертью некоторых персонажей при неправильном\корявом\обратном выполнении квеста. Ну или игрок сам себе квест придумает, как то для всяких там хранителей найти нарушение баланса и не суть в какую сторону, или например появление артефакта, нужно найти и что-то с ним сделать или не найти и забить большой болт на него. Причем квесты можно делать смежные, ну то бишь один идет чтоб артефакт уничтожить. а второй хочет его себе загрести. Для персонажей фанового характера можно придумать фаноквесты:"Иди и оттрахай по жести вооон ту эльфийку. Это твоя судьба! УУУуу!" Как то так

Отредактировано Балу (2014-09-21 15:09:15)

0