Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лайк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя.
Лайк
2. Раса, возраст, уровень развития.
Золотой каелон, 34 года, молодой
3. Пол, ориентация.
Мужской, би
4. Внешность. (аватарка обязательна и должна соответствовать описанию)
а) Внешний вид. Тут должны быть подробно и литературно освещены следующие аспекты: Цвет глаз, цвет кожи\чешуи\шерсти. Волосы\грива (есть-нет) какого цвета, как расположены. Телосложение, наличие каких либо рогов, броневых пластин, костяных наростов, перьев, их расположение. Способ передвижения (на скольки конечностях). Какие-либо особенности физиологии.
2,5 метра,

Золотой каелон

http://uploads.ru/i/uiRaH.jpg

Тело покрыто бархатом, который имеет окраску ярко–бело–золотую. Средний взрослый Каелон в росте достигает 2м. 35см. Телосложение среднее. Крылья состоят из перьев, которые по своей длине превосходят длину руки человека. Крылья имеют туже окраску, что и тело, их размах составляет 3 метра. На хвосте имеются несколько перьев, что позволяет Каелону управлять полётом и направлением движения. Длина хвоста превышает 1,5 метра. Стопы и сами ноги тоже сильно отличаются от человеческих.  Пяточный сустав находится выше самой стопы, и сама пятка тоже пропадает. Своим высоким расположением этот сустав спасает множество Каелонов от верных переломов голеностопы при приземлении. Когда Каелон приземляется, на его ноги действуют огромные силы и этот сустав снижает силу давления на сами стопы и амортизирует удар. Также он помогает развивать большую скорость, до 30 км\ч, ещё он придаёт им манёвренности. Пальцев на ногах всего три, но это не мешает Каелоном отлично держать равновесие. На каждом пальце есть коготь, который при правильном уходе ослепляет своей белизной, он достаточно не большой, но благодаря ему Каелоны отлично справляются с лазаньем по деревьям. Остроконечные уши позволяют им улавливать очень тихие звуки. В остальном телом, и руками они не отличаются от человека.
б) Строение половых органов. Реакции на воздействие, возможно, повадки вашего вида в спаривании. По желанию – эрогенные зоны.
Орган спрятан в половой щели между ног, створки которой скрыты под бархатом на коже, головка органа заострена, нет яичек, они спрятаны под кожей, так что удар в то место всё равно болезненен. Зажмуриваеться и урчит если его ласкают, очень любит когда гладят крылья, их мышцы или просто к ним прикасаются, но не даёт прикасатся к ним первому попавшемуся. Эрогенные зоны это живот, внутренняя сторона бедёр, шея, мышцы крыльев.
в) Одежда, если имеется.
Обычно это зелёные камуфляжные штаны и чёрная майка.
5. Характер. А тут должно быть отражено: Общие черты (добрый, злой, ласковый…). Голос и манера речи. Манера движения (подергивать хвостом, пружинить ногами, наклонять …).  Что любит, что не любит. Привычки персонажа. Ориентация - подробно, а так же отношение к этому занятию с существами другой расы.
Доброжелатен, всегда с улыбкой на своей золотой морде, иногда может и погрустить но не часто. Обожает летать, может часами говорить о полёте, космосе и подобных, захватывающих, вещах. В душе ужасный романтик, любит делать приятное кому либо из также приятных и хороших личностей. Легко из хлама, может сконструировать или изобрести что то. Порой даже бесполезное, но интересное. Убеждённый би, почему? Ну а почему нет? И легко перестраиваеться под отношения с кем то из другой расы, это ему очень даже нравиться.
6. Биография. Важные моменты вашей жизни. Сильно не увлекаемся, учитывая специфику ролевой, лучше сконцентрируйтесь на предыдущих двух разделах.
Лайк Нарнен, родился на Юрисице, планете родине всех золотых каелонов, выпустился из школы с золотой медалью, закончил высшее образование по кибернетике, и другим подобным факультетам. Мечтал попасть в космос, и совершенно случайно, попав на отбор, он прошёл его и после дополнительного обучения стал пилотом истребителя. В одной из миссий, его корабль подбили, и он вынужден был совершить аварийную посадку на этой планете.
7. Умения и способности.
а) Физические способности. (думаю, без комментариев...)
Полёт, умение красиво, даже ангельски петь, красноречиво высказываться, может поднять 150 килограмм, двумя руками, хорошо лазит по деревьям, для взлёта с земли без разбега подпрыгивает где то на 15 метров, быстро бегает развивая до 30 км\ч. Ничем особенным не владеет.
б) Магия. (Магический класс персонажа. Можно выбрать два, но один из них будет изучен хуже второго. Вспоминая о специфике ролевой – боевая практически не востребована. Описываем что конкретно можем оной магией.)
Не владеет магией.
в) Расовые способности, если есть. Имеется в виду что может ваш герой. Не более 3, но не слишком суперских.
Организм может совершать спасбросок, если раны серьёзные. Они заживают буквально за несколько дней, но каелон практически бессилен в это время.
8. Слабости (да, они у всех есть на теле вашего перса... Плюс уязвимости к магии. Психологические страхи.).
Очень дорожит крыльями, для каелонов потерять способность полёта, это подписать себе смертный приговор. Он может сойти с ума и наложить на себя руки, поэтому фобия лишиться полёта это самая страшная фобия. Боится пауков, змей. Уязвим к любому виду магии, так как оной не владеет.
9. Имущество и любимцы вашего персонажа (что персонаж носит на себе любимом. По желанию можете завести себе любимчиков, но не более вас по размеру, кроме людей, в отношении лошадей и т.п.  ).
Из питомцев, небольшой робот-шар, парящий над землей, а точнее бортовой компьютер разбитого в посадке истребителя.
1.Имя\Кличка питомца
СКАй - Субатомный Компьютерный Анализатор
2.Вид, возраст
Портативный компьютерный помошник.  Возраст машины два года.
3.Внешность
Небольшой, светящийся синим светом, железный шар, размером чуть больше мяча для бейсбола. В его центре находится камера.
4.Характер
Что характерно для компьютера, довольно любознателен, может записать террабайты информации, хоть и совсем не нужной. Ну а с другой стороны какой характер у машины? Простые протоколы общения, защиты, контактирования и изучения.
10. Вы читали правила?
Ваша взяла!
11. Какой вы хотите статус?
Крылатый

Отредактировано Лайк (2012-12-06 00:37:03)

0

2

Принят, добро пожаловать в игру)

0