Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Принятые в игру » Изумрудная драконица


Изумрудная драконица

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя персонажа
Имиладрис, если покороче, то Мила.
2. Возраст
574 года
3. Раса.
Изумрудная драконица
4. Внешность.
а) Внешний вид.
Цвет глаз, цвет кожи\чешуи\шерсти.
Цвет глаз варьируется в зависимости от настроения от светлого до темно-мутного изумруда, чешуя так же изумрудного цвета.
Телосложение, наличие каких либо рогов, броневых пластин, костяных наростов, перьев, их расположение.
По всему телу, кроме хвоста, на спине имеются своеобразные шипы, а точнее острая грива. Ближе к голове образуется гребень. На самой голове есть два волнообразных рога. Гибкое телосложение.
Рост и комплектация
В длину 7 метров, в высоту - 2. Не полненькая, не худющая, стандартная комплектация.
Способ передвижения
На четырех лапах.
б) Строение половых органов.
Строение органов междулапья обычное. В спокойном состоянии лоно закрыто и его практически не видно.
в) Одежда
Нет.
5. Характер.
Общие черты.
Я добра к тем, кто добр ко мне. Всегда готова подбодрить, утешить. Гуманность – это моя яркая черта. Люблю веселиться, иногда бываю наглой или упрямой. Не скажу, что трудно вывести из себя, смотря как выводить будут.
Голос и манера речи.
Хм…насчёт голоса ничего не могу сказать, голос как голос, не громкий и не тихий, не писклявый и не грубый.  Когда злюсь, он у меня, само собой, подобен сходящей лавине. В моей речи нет никакого высокомерия, превосходства над другими.
Манера движения
Походка обычная, не изящная скажу сразу, но и не уклюжая. При ходьбе нет привычки чем то дергать или пружинить лапами.
Что любит, что не любит.
Люблю веселиться, загорать на солнышке, наблюдать красивые закаты, да и вообще я природу люблю. Ненавижу  когда мною пытаются командовать, нацепить на меня чужую точку зрения, ничего общего с такими не имею.
Привычки
Есть привычка часто фыркать.
Ориентация
Гетеро, исключительно самцы драконов.
6. Биография.
Я не помню, где родилась, не помню своих родителей. Воспоминания свежи там, где я попала в руки людей. На меня смотрели большие изумленные глаза мальчика, а я сидела, склонив голову набок и ждала когда меня накормят. Первое время среди людей было не мармеладным скажу прямо. Я жила в большом сарае, каждый день несколько раз мне приносили мясо, которого мне было всегда мало. Ну откуда люди могли знать сколько едят драконы? Были так же и те, кому я была интересна в качестве подопытного кролика, или домашней игрушки.
Но время шло, понимание окружающего понемногу складывалось, от надоедливых зевак я уже отбивалась рычанием, устрашающим видом, а иногда приходилось и когти применять. Летать я вообще смешно училась, увидела как ворона взмахивая крыльями поднимается в небо, и стала её копировать. Вот так с горем пополам и летать научилась, а вскоре и еду себе сама добывать. Но покинуть поселение людей почему-то не решалась, держало меня тут что-то... Любила играть с детишками, все места здешние знала, привыкла к обитателям, да и они ко мне.
Да вот как-то раз один случай изменил мое отношение к людям навсегда. Была осень, прохладный вечерок, я сидела на выступе небольшой скалы и наблюдала закат. И тут услышала визг, в прямом смысле кто-то пищал, в голосе звучала боль и безысходность. Взлетев, стала искать источник звука, а когда нашла, чуть не упала на землю от шока. Подростки издевались над маленьким.. детенышем дракона! Моим сородичем! С яростью в глазах я бросилась к ним, а когда приземлилась и пооткидывала компанию когтями, распоров им всё, что попадалось под когти, было уже поздно. Детеныш лежал в луже крови с полуразорванными крыльями и вывихнутой челюстью, из пасти сочилась кровь. Каковы были мои дальнейшие действия? Я просто убила этих негодяев, посмотрела в последний раз на поселение людей, развернулась и взлетев, улетела. Далеко. Чтобы не знать больше этих мест, забыть то, что было, найти своих сородичей, найти место, где я буду по настоящему дома.
7. Умения и способности.
а) Физические способности.
Гибкость, ловкость, по силе уступаю самцам драконов. В полете настоящий ас.
б) Магия.
Нет.
в) Расовые способности.
Мощное огненное дыхание.
8. Слабости
Моё слабое место - это бока и брюхо. Чешуя на этих местах более хрупкая, можно так сказать, и даже небольшой порез доставляет мне масу хлопот. Страхи - боюсь остаться одна, без друзей, родных, поддержки и помощи.
9. Имущество и любимцы вашего персонажа.
Нет.
10. Вы читали правила?
Да.
11. Какой вы хотите статус?
Искательница приключений

0

2

Анкета красивая) Принята))

0

3

Благодарствую!))

0


Вы здесь » Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни... » Принятые в игру » Изумрудная драконица