Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Эллеаноис.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Эллеаноис. Леа.
2. 24375006227 земных года или 2,5 Орна.
3. Роханский Первородный Дракон, единственная в своём роде (остальные все умерли очень давно, а мне это тело создали. см. био).
4. Глаза в нормальном состоянии светло-жёлтые, в грусти - болотистого оттенка, в злости - рыжие с чёрными пятнами (несколько похожи на шкуру леопарда). Светятся. Вся ешуя переливается от звёздно-белого (верх чешуйки) к белому (середина чешуйки), а после к золотому (низ чешуйки).
Золотая грива проходит от головы до середины позвоночника, от средней до маленькой. На голове сходит вперёд чёлкой. Крылья кожистые, золотые, с берыми жилками.
Высокая, мускулистая. Особенно развита грудная клетка т. к. способна сделать "солнце" и сердце более большое, чем у других.
Есть рога, золотистые. В Бронепластинах не нуждается.
Голос высокий, плавный. Говорит обычно спокойно, будто изливая свет. Но если разозлить (что бывает очень редко, многие на это собираются посмотреть), то речь может быть резкой, колючей и ледяной.
Если в хорошем настроении - иногда чуть наклоняю голову налево. Уставшая - смотрю на всех несколько надменно и с презрением. Грустная - заворачиваюсь в крылья. Злая - скребу когтями по земле.
Лоно узкое, щель почти не видно, но в период возбуждения оно расширяется. Вокруг него очень чувствительные к ласкам чешуйки.
Иногда тело одето в доспех, закрывающий полностью всё, кроме лап, головы и хвоста. На когте среднего пальца левой лапы кольцо в виде "инь-ян" из Тьморры и Яргара (прим. перевод).
Любые раны заживают с огромной скоростью, так что ничего нет.
5. Добрая, ласковая, дружелюбная, любит помогать. Ненавидит, когда кто-то грустит.
Ведёт себя спокойно, никогда нельзя точно понять, злится она, грустит или рада чему. Хотя нет... Если она радуется - она светится. Это тоже бывает очень редко, но кто знает... Может, вскоре она вновь засияет.
Любит поиздеваться. Особенно если устала, срабатывает эффект энергика.
Принцип только один: жить без принципов.
Привычки: складывать лапки особым образом, создавая теплошарики. Помогает сосредоточиться.
Гетеро. Отношения как такового нет, без разницы.
6. О биографии хотелось бы помолчать. Скажу только, что на мою долю выпало немало боёв, иногда выигрывала, иногда - проигрывала. Тело это мне создал сам Дроунгнорт, чем я очень горжусь. У меня много друзей, я долго добивалась признания в обществе. Когда-то меня просто считали чудом Пространства, не верили, что я такая. Но это так. Я действительно Роханский Первородный Дракон. Впервые за долгие и долгие Орны появилас таковая. Быть может, и Аргарский тоже появится, раз уж на то пошло?
В общем, жизнь моя сложна и полна приключений. Многого о себе, к сожалению, рассказать не могу. Надеюсь, вы не обидитесь.
7. а) Сильные, острые когти и клыки. Поосторожней, не нарвитесь на них.
б) Равновесие, сочетание Тьмы и Света, магия стихий.
в) Создания "Солнца" в самой совершенной форме (использовалось предками в войнах с Тьмой). Мощные крылья и особенная обтекаемость тела, позволяющие развивать очень высокую (даже для драконов) скорость.
8. Слабосе место - предхвостные позвонки. Хочешь, чтоб я растаяла - нежно проведи по ним и я просто не смогу стоять на лапах. Есть аллергия на Нэр и на мелкую магию. Ещё из-за своего вида, было отрицание Тьмы, можно тоже это назвать аллергией, но со временем я притерпелась к Тьме, мы с ней сейчас прекрасно уживаемся. И слава Равновесию!.
9. Как говорила, доспехи и кольцо.
10. В надежде...

0

2

Ну, вроде как вот так.

0

3

Интересная анкета. Необычная.  Претензий нет, так что принята.

0

4

Окей.

0