Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая....

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

Отношения между расами? Не уверен, что я вас понял... Если это про всякое там "как люди относятся к драконам, а драконы к грифонам" - не регламентировано, на ваш вкус и цвет. Тут вообще практически не какого контакта с NPC нету, а с игроками имеют значения только личные отношения.

0

32

Лианн
Флуд XIV здесь флуд.

0

33

друзья и товарищи.. хотя вопрос наверно больше касается администрации форума... разрешите узнать можно ли создать пару тройку новых мест в процессе игры? не тех в которых поселиться можно а к примеру загадочных природных мест... природных чудес, руины каких нибудь городов? магически аномальные места (места силы или какого то иного эффекта) и прочих достопримечательностей и возможно интересных мест?

0

34

Ferhdi
добро пожаловать миледи... разрешите помочь?

0

35

Ferhdi
Примерная градация по возрасту - расы записываются в связи с градацией возраста (в той же теме если возраст отличен а так пишутся в анкете) я не админ потому не могу изменить правил написания...
так как запрета на расы нет думаю вы вполне можете играть кем захотите а так как Ночные эльфы встречаются во многих Фентези не думаю что кто то будет против... здесь даже свои расы придумывать можно

Отредактировано Луран (2012-07-26 08:07:34)

0

36

Ferhdi
да вполне хотя я предпочитаю в 1 пост описывать только одно действие или короткий цикл давая своему коллеге реагировать не посредственно на действие которое я произвожу... хотя это ограничивает величину текста... стараемся расписывать поподробнее... но если вам нужны по настоящему длинные тексты то тут есть и такие...

0

37

Ferhdi
будем рады... удачной регистрации и последующей игры

0

38

Луран
Конечно можно. Только у новых локаций должно быть приемлемое описание

0

39

Йохан
Админы бывают но редко.

0

40

Вроде как Ранг появился. Буду ждать.

0

41

Pyrope
Я напомню ему))

0

42

Pyrope
Админ едва волочит хвост. Что-то конкретное надо?

Йохан
Задача администратора - разруливать конфликтные ситуации и предупреждать их. И да, тут скорее место встречи для любителей йиффа, чем прямо-таки ролевая. А уж чем-чем, а этим без админов-ГМов заниматься можно...

0

43

Ранг
Да, принятия в игру.

0

44

Ожидаю рассмотрения анкеты...

0

45

Занзел
Запаситесь немного терпением) Админ здесь не сидит сутки напролёт...

0

46

Томас
Любопытно то, что анкета созданная после моей, уже принята..

0

47

Занзел
И вашу примут, не волнуйтесь

0

48

Доброго времени суток.
Прежде, чем определиться окончательно кем играть, решил вот написать сначала здесь.
Я так посмотрел все оставшиеся на форуме персонажи очень больших размеров, да?
Просто пока что была идея персонажа человека или фурика, хотел узнать будет ли с кем играть

0

49

Ну вообще да, большие. Но часть может менять размеры, либо становиться антропомофными.

0

50

Ну отлично, попробуем, надеюсь найдется желающий поиграть)

0

51

Тиль
найдется... к примеру я))

0

52

Сириус
К администрации, естественно о.О

0

53

Само собой, напиши мне в ЛС что ты хочешь исправить

0

54

Самочек принимаете?

0

55

Minoria
А почему нет то?)

0

56

В какую тему подавать анкету?

0

57

Minoria
Новую тему создавать нужно

0

58

Спасибо

0

59

Minoria
Всегда пожалуйста)

0

60

Требуются ли в игру игроки неопределенных рас, драконы меня не прельщают, но если нужны более человеко-подобные существа, или кто-то из игроков потерял партнера, рассмотрю любые варианты.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»