Йифф, хёнтай и прочие прелести жизни...

Объявление

Краткое представление:
Этот мир преимущественно населен драконами и драконообразными, но и представителей прочих рас здесь встречают с распростертыми крыльями. Здесь царят романтика и прочие... близкие отношения.
Рейтинг NC-21 (18+), можно всё ^,=,^"
Уважаемые гости, всвязи с наличием контента 18+, до регистрации на форуме для чтения закрыты игровые разделы, а так же разделы Флуд, Оффтоп-импровизация и Архивы.

Так же, интересующие вас вопросы вы можете задать в Этой теме



Уважаемые игроки! Убедительная просьба время от времени проверять Последние объявления

 

Администрация: Ранг, Акилла, Волк, Занзел
Полезные ссылки:
Правила || Гостевая || Советы по написанию анкеты || Шаблон анкеты || Подпись

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уход с ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Не нашла эту тему в форуме, поэтому создам свою.

Прошу удалить вместе с историей сообщения следущие мои три аккаунта:
Колли
Коске
Кифос

При необходимости и по просьбе администрации - выдам от них пароли в личку в качестве доказательства.

Всем остальным - Простите за всё и Прощайте

0

2

Доказательство просьбы на удаление

0

3

Доказательство просьбы на удаление и снятия модераторства

0

4

Мои хвосты в уневере не позволяют мне даже написать анкету.. с сожалением сообщаю что прошу себя удалить...

0

5

Мда, пора сказать "хватит". Форум окончательно законсервировался, потому разрешите откланяться.
Удалите аккаунт, сообщения можно оставить.
adieu.

0

6

просьба удалить аккаунт

0

7

просьба удалить аккаунт

0

8

Господа хорошие, аккуанты я не удаляю, в принципе. Уходим с форума - попрощайтесь и уходите, мы будем вас вспоминать. Но аккуант останется.

0

9

Ухожу.
Все равно тут играть не с кем.

0

10

Ухожу, отпуск закончился и точно заново играть не начну за этого перса.
Попрощаюся со всеми ка я.
Альб
Можешь Здесь кого угодно Йифать в постели ты всё равно мой навеки.
Занзел
Не мешай Альбу. С тобой было интересно.
Ранг
Делай группу скорее, а то до старости "кузнечика" играть будешь.
Акилла
Пока, ты классное существо.

Кого не упомянула не обижайтесь, вы все классные ребята. Скоро зарегистрируюсь в ВК, Альб даст ID.

0

11

Всех прошу простить. Я не буду никого отдельно упоминать и только скажу что вы все хорошие люди. Я верю что форум будет развиваться и улучшаться и народ в скором времени прийдёт сюда. Если такое случится то возможно вернусь и буду снова надоедать вам своими свитками =3

0

12

Удалите меня, пожалуйста, от сюда.. За что большая благодарность Назгулу.
Всем спасибо, было здорово ^_^

0

13

Satu
А причем тут я? Оо

0

14

Satu
нас все меньше и меньше... а я даже узнать как связаться для общения не успела.....

0

15

Satu обидно... жаль что вы решили уйти

0

16

Ухожу.
Может быть ещё вернусь... Понятия не имею. Но ухожу.
Если что, меня всегда можно обнаружить здесь - ICQ 630602144, либо здесь - вконтакте http://vk.com/zanzel

Окай, я вернулся... Ведь убедить меня вернуться очень просто...

Отредактировано Занзел (2013-02-01 13:27:22)

0

17

Выдвигаюсь вслед за Заном. Всем чао.
Просто играть здесь нескем, да и просто никто как игрока не замечает. Цену себе знаю, посему выпрашивать у кого-то игру не собираюсь. Пойдем поищем другое обиталище.

0

18

Дэнталиан
не уходи.

0

19

Вот такая я вот блядина, все из-за меня уходят. По идеи меня должна мучить совесть, но так как совесть это что то не материальное, то я продолжаю свое блядкое дело. И в скором времени этот небольшой форумчик окончательно вымрет, из-за моей инициативы бездействия. Потому что когда я должен быть тут меня нет, а когда  здесь я просто молчу как окунь в аквариуме с пираньями. И тогда в конце концов останется один админ, который будет  создавать аккаунты разных персонажей и играть за них, я же буду просто за этим молча наблюдать. Вскоре у него начнется раздвоение личности и постепенно это будет ухудшаться все более сильно. Когда же он напишет  свое последнее я буду молча читать его и злорадствовать, ибо он стал таким по моей вине. После, его увезут в лечебницу и на долгие годы она станет его домом. После этого я покину этот форумчик и отправлюсь на другой, делая  на нем свое свое дело. Но в этот раз на одном админе я не остановлюсь и постепенно буду погружать их в пучину безумия, заставляя игроков создавать новые аккаунты с новыми персонажами. Когда же я достигну своей цели, по TV будут передавать что участились случаи слабоумия и раздвоения личности. Я буду тихо смеяться, переходя из форума на форум. Вскоре, после многих случаев которые приводили людей в бессознательное состояние, меня раскроют с помощью спец.группы которая должна будет выяснить причину данного инцидента. Их будет шестеро, хотя нет, семеро, а может и еще больше, да да да. А в конце останется один только один, участник этой группы, который будет удостоен услышать слово которое спасет его психику "Абыр". После этого он выведет их на меня и меня отправят в специальную мед.лечебницу, которая будет построена специально для меня. Наивные, я специально оставил одного человека почти в здравом уме для того чтобы он стал моим последователем. В малый промежуток времени, он уйдет от глас этих наивных человеков и найдет мои специально заготовленные записи с видео роликами, которые будут обладать страшной силой. И после этого он выложит их в соц.сети. Человеки будут ничего подозревая просматривать их и сходить с ума. При этом они будут заставлять и других слабоумных людей смотреть мои молчаливые ролики и сводить их  с ума.
Когда же моих последователей будет 3-4 миллиарда. Мы пойдем войной на остальных человеков. Но не обычной. В то время пока я буду в своей лечебнице-тюрьме. Я буду телепатически управлять своими верными рабами. Они начнут насильно слушать и смотреть мои записи, превращая обычных человеков в моих верных марионеток. В конце концов, падет последний оплот человеков. Но скорее всего они додумаются что нужно убить меня. Глубцы, сделав это они в конечном счете проиграют, я стану един со своими слугами. Когда планета будет под полным контролем, я начну управлять их разумом и заставлять работать, работать и работать. Они должны развиться как можно быстрей, должны должны. Ибо останавливаться на одной планетке не так весело, мне нужно все все что меня окружает. И когда нибудь я этого обязательно достигну, обязательно да да да. Мое тихое безумие будет управлять вечностью.... Конец.

0

20

Дрог
Кхм... Дрог, а Дрог... ты чего принимал, что тебя так вштырило? о.О Текучка на форуме далеко не из-за тебя, ты не какой-то пуп земли, чтобы всё на тебе сходилось. И "админ, штампующий аккаунты и играющий сам с собой до раздвоения личности" - это ты не обо мне часом? Если обо мне, то во-первых, тут заслуга далекооооо не твоя, во-вторых сам с собой я не играю, и, в-третьих, никакого раздвоения личности нет. Так что давай-ка успокаивайся там, молочка попей, душик прими, валерьяночки выпей.

0

21

Думал об этом уже дня три-четыре. Решился.

Дамы и господа, здесь абсолютно нечего делать. Я уже пытался как-то с кем-то начать отигрывать сюжет, даже не по разу, но всё без толку. Или они пропадали на время, или я, и всё останавливалось. Ухожу отсель, но посещать буду, раза два в неделю. Если есть предложения поиграть или что-нибудь ещё - ЛС и мыло для вас открыты.

Не скучайте.

0

22

Мда... Похоже я один в стиле ушел-вернулся...
Сколько раз я уже уходил? 3, или 4? Мде... Да какая разница. Я же всё ещё здесь.

0

23

Я ухожу, хоть меня и не приняли, я лучше уйду в другое место. Всем пока и удачи.

0

24

Эйрис
удачи в странствиях...

0

25

Эйрис
Йаб не стал торопить события. Одно дело админы... Ааа, пофиг. Мог помочь, но не стал. И ко всеим это относится, только я осмысленно не помогал, чтобы глянуть, что будет. Вышла откровенная хрень. Чья вина? Честно - админа и всех здесь обитающих, включая мою, но админа в большей степени, ибо фиолетовость как-то видится.

Присоединяюсь к словам Зела и желаю удачи, ибо ныне она нужна)

Отредактировано Мессор (2013-02-07 22:18:29)

0

26

Мда.. Форум понемногу вымирает.
Эйрис
Есть админы у них есть лички, если есть желание пишите. А по поводу не приняли, я могу подробно бобьяснить почему в личное сообщение.

0

27

Не знаю, меня не приняли и причину не указали, вот потому я и решила уйти.

0

28

Эйрис
А вот с этим не соглашусь, ибо причина указана..

0

29

Занзел
Честно, яб тоже ушёл, но ещё питаю надежды на какую-либо жизнь. Ушёл бы не столько из-за нехватки женского внимания, сколько из-за пофигизма мужского. Лично я не играю на форуме, а сейчас - тем более. Да и нельзя просто взять и уйти отсюда ><

Отредактировано Мессор (2013-02-09 15:50:32)

0

30

Занзел
Не прочитала правила? Я что-то не понял где у ее там ошибка? Правила она может и читала. но админы ленивые задницы не указали причину более точную. Они не ткнули носом где именно, в орфографии ошибки или где-либо еще.

0